Алиса Титова
Была на сайте: 20.10.2022 10:56

Алиса Титова leoaliska

Паспорт не верифицирован

Лето 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-02-20
Все это так мило и душевно. Короткие шорты, тонкие ноги все в синяках и ссадинах, соломенная шляпа, шея в комариных укусах, вечно чумазое лицо и чёрные пятки, волосы солнце высветило до белизны.
Так лето выглядит со стороны. На щиколотке у него грязный пластырь, а на носу листочек подорожника. Так оно пахнет: солнцем в волосах, молочными усами, травянистым пятном на одежде и ягодой с куста.
.
Жара, ленивый полдень, даже мухи не в силах назойливо кружить над ухом - покой и умиротворение. Матрас, брошенный в теньке на лужайке, и ты то ли читаешь, то ли дремлешь, и облака такие красивые плывут в небе...
.
Тенистая терраса, деревянные перила, стол застелен выгоревшей клеенкой. Вода из колонки с привкусом железа. Чай из смородиновых листов. Малина с куста, гороховые стручки и морковка с грядки.
Мое лето такое, снова, как и много лет назад, только теперь я ещё и смотрю на него со стороны👦🏼 и вместо петушиных криков вдалеке вечно шумит чья-то газонокосилка...
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сказка для девочки Мия (по мотивам празднования дня рождения) Однажды девочка Мия собралась с друзьями отпраздновать свой день рождения. Они пели песни, танцевали, играли вместе, им было очень весело. Вдруг в комнату, где были друзья, зашел очень странный человек. Он удивленно озирался по сторонам, хлопая недо…

Подпольные подгузники

Подпольные подгузники Я сегодня покупала подпольные подгузники. Главный цветок жизни моей на свежем воздухе начал производить уж больно много пыльцы. И в отличии от остальных домашних цветов, с горшком у него дружба не складывается. Нет, он очень любит горшок! Садится на …

Коллеги по трусам

Коллеги по трусам У Егора в садике есть девочка, которая дерется. Когда бы я не пришла - утром, вечером, днём - от неё всегда кто-то огребает. Сегодня утром, например, она носилась за другой девочкой с игрушечным молотком. Эдакий маленький маньяк-убийца в розовом плат…

Судьба злодейка

Судьба злодейка Вчера мне внезапно понадобилось пиво. Количество пива в моей жизни уж третий год как стремится к нулю, но тут я нашла дома сушеную рыбу, и это был знак. Всё, жизнь без пива не мила. Натягиваю на себя (по традиции прям поверх домашней пижамки) то, что…

Преимущества компании

Преимущества компании Главное преимущество аппаратной коррекции фигуры Iris Beauty – авторские программы, разрабатываемые индивидуально для каждого клиента. Кавитация с легкостью «разбивает» жировые запасы тела. Вакуумно-роликовый массаж разравнивает неровности и укрепляе…

Контент-план для SMM агентства

Контент-план для SMM агентства Контент-план для группы VK. Информационные тексты, развлекательные, нативно-продающие. Темы постов: Абстракция VS точность. Тест «Какой ты клиент SMM-агентства?» Зачем знать свою ЦА? Анализ конкурентов и составление УТП Наша гибкость и её проекция …

Etalonic Cosmetics

Etalonic Cosmetics Посадочная страница (лэндинг) для бренда косметики класса middle-up.

Уход за волосами

Уход за волосами Статья для женского сайта по уходу за собой. Тема: уход за волосами. Требование: 10'000 знаков (вышло даже больше, т.к. тема очень близка).