Алиса Титова
Была на сайте: 20.10.2022 10:56

Алиса Титова leoaliska

Паспорт не верифицирован

Подпольные подгузники 

  • 14
  • Опубликовано: 2018-12-23
Я сегодня покупала подпольные подгузники.
Главный цветок жизни моей на свежем воздухе начал производить уж больно много пыльцы. И в отличии от остальных домашних цветов, с горшком у него дружба не складывается. Нет, он очень любит горшок! Садится на него, скачет как на родео, складывает туда игрушки - но только не применяет по назначению. Всё вышеперечисленное привело к тому, что предусмотрительно привезённая из города большая пачка подгузников начала стремительно и неотвратимо подходить к концу. Пару раз постирав на руках труханы с остатками бабочек, которыми какает мой пони, я поняла, что не хочу повторять героический подвиг моей матери (и всех матерей прошлого), и мне срочно нужно где-то раздобыть ещё подгузов.
Дачный магазин, уютно и фешенебельно расположившийся в старом ржавом вагончике, такими роскошествами предсказуемо не торгует. Решено было идти до станции. Там деревня, там люди, там мне помогут... Приключения матери с паркетной коляской уоуо на размытой ливнем просёлочной дороге достойны отдельной повести - но вот мы наконец добрались до станции. 2 магазина: хозтовары и «продукты». Применив скилл «логика», иду в хозяйственный. На витрине памперсов нет... без особой надежды спрашиваю продавщицу: «А подгузники у вас есть?» - и тут продавщица вдруг начинает мяться, ломаться и говорить, что вообще они еееесть, но она продать мне их не может, и мне следует обратиться в продуктовый магазин в виноводочный отдел! Хорошо ещё, что не надо было стучать условным стуком, подмигивать левым глазом и назвать пароль. В виноводочном милая продавщица с неполным комплектом зубов, услышав мою экстравагантную просьбу, достала распечатанную пачку Pampers и спросила, сколько штук. Широким жестом городского мецената я опустошила весь сельский запас подгузников и, взяв под мышку виновника торжества, ушла в закат (ладно, в лес я ушла, дальше грязь месить и комаров кормить). Вывод: подгузники - товар редкий, заморский, дорогой и, похоже, даже противозаконный...
Подпольные подгузники
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сказка для девочки Мия (по мотивам празднования дня рождения) Однажды девочка Мия собралась с друзьями отпраздновать свой день рождения. Они пели песни, танцевали, играли вместе, им было очень весело. Вдруг в комнату, где были друзья, зашел очень странный человек. Он удивленно озирался по сторонам, хлопая недо…

Контент-план для SMM агентства

Контент-план для SMM агентства Контент-план для группы VK. Информационные тексты, развлекательные, нативно-продающие. Темы постов: Абстракция VS точность. Тест «Какой ты клиент SMM-агентства?» Зачем знать свою ЦА? Анализ конкурентов и составление УТП Наша гибкость и её проекция …

Уголь для кальяна: как выбрать и не ошибиться

Уголь для кальяна: как выбрать и не ошибиться В процессе приготовления хорошего кальяна качественный уголь – крайне важный элемент, не уступающий в значимости, пожалуй, даже качественному табаку. Неправильно выбранный уголь может испортить Вам всё удовольствие от аромата кальянного дыма. В соотв…

Контент для страницы центра массажа и косметологии

Контент для страницы центра массажа и косметологии Тексты для постов, рекламные тексты, продающие тексты.

Психология отношений

Психология отношений Добавление эзотерики - это пожелание заказчика.

Карантин, злость и конфеты

Карантин, злость и конфеты Третий день карантина. Я дома с 3-летним ребенком, без возможности даже сходить погулять. Меня бесит всё и вся. Хочу орать, драться, материться... но наличие 3-летнего ребенка ставит на всем этом жирный крест. На мужа тоже орать нельзя, он работает, …

Уход за кожей лица

Уход за кожей лица Статья для женского сайта об уходе за собой. Тема: уход за кожей лица. Требование по объему: 10'000 знаков.

Тебе уже можно! Простые откровения, которые помогут есть меньше

Тебе уже можно! Простые откровения, которые помогут есть меньше Я плююсь едой. И в этом мое ощутимое отличие от знаменитых французских детей. Ну то есть не то, чтобы прям плююсь, забрызгивая стены. Просто выплёвываю еду, которая мне не нравится. Вот прям могу себе позволить! Раньше не могла. Но однажды, в мои &qu…