Алиса Титова
Была на сайте: 20.10.2022 10:56

Алиса Титова leoaliska

Паспорт не верифицирован

Etalonic Cosmetics 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-02-10
Посадочная страница (лэндинг) для бренда косметики класса middle-up.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сказка для девочки Мия (по мотивам празднования дня рождения) Однажды девочка Мия собралась с друзьями отпраздновать свой день рождения. Они пели песни, танцевали, играли вместе, им было очень весело. Вдруг в комнату, где были друзья, зашел очень странный человек. Он удивленно озирался по сторонам, хлопая недо…

Судьба злодейка

Судьба злодейка Вчера мне внезапно понадобилось пиво. Количество пива в моей жизни уж третий год как стремится к нулю, но тут я нашла дома сушеную рыбу, и это был знак. Всё, жизнь без пива не мила. Натягиваю на себя (по традиции прям поверх домашней пижамки) то, что…

Подпольные подгузники

Подпольные подгузники Я сегодня покупала подпольные подгузники. Главный цветок жизни моей на свежем воздухе начал производить уж больно много пыльцы. И в отличии от остальных домашних цветов, с горшком у него дружба не складывается. Нет, он очень любит горшок! Садится на …

Коллеги по трусам

Коллеги по трусам У Егора в садике есть девочка, которая дерется. Когда бы я не пришла - утром, вечером, днём - от неё всегда кто-то огребает. Сегодня утром, например, она носилась за другой девочкой с игрушечным молотком. Эдакий маленький маньяк-убийца в розовом плат…

Карантин, злость и конфеты

Карантин, злость и конфеты Третий день карантина. Я дома с 3-летним ребенком, без возможности даже сходить погулять. Меня бесит всё и вся. Хочу орать, драться, материться... но наличие 3-летнего ребенка ставит на всем этом жирный крест. На мужа тоже орать нельзя, он работает, …

Сайт для завода по металлообработке

Сайт для завода по металлообработке Текстовое наполнение сайта для Завода Металлических Изделий. Цель: рассказать о компании и услугах, привлечь внимание потенциальных клиентов, поднять сайт в поисковой выдаче (Яндекс, Google).

Посты для блогера (красота, уход за собой)

Посты для блогера (красота, уход за собой) Посты для Instagram на заданную тематику. Жесткие требования к стилистике (стиль подстроен под собственную манеру написания блогера), манере изложения, оформлению.

Уход за волосами

Уход за волосами Статья для женского сайта по уходу за собой. Тема: уход за волосами. Требование: 10'000 знаков (вышло даже больше, т.к. тема очень близка).