Foulard - ведение соцсетей для магазина итальянских аксессуаров 

  • 62
  • Опубликовано: 2017-06-27
Ведение соцсетей для интернет-магазина итальянских аксессуаров:
https://vk.com/foulard
https://www.instagram.com/foulard.ru/
https://www.facebook.com/foulardaccessories
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Арт-отель александровский - ведение соцсетей

Арт-отель александровский - ведение соцсетей Ведение социальных сетей для арт-отеля Александровский в Костроме: https://www.facebook.com/arthotel44/ https://www.instagram.com/art_hotel_aleksandrovskiy/

ТРК Москворечье - ведение ВК и ФБ

ТРК Москворечье - ведение ВК и ФБ Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТРК Москворечье (https://vk.com/moskvorechije). Разработка уникального графического контента и копирайта, разработка хэштегов и подбор популярных хэштегов, разработка медиаплана и конкурсной программы,…

Sunset Strip Rock`n`Roll Party - ведение и развитие Вконтакте

Sunset Strip Rock`n`Roll Party - ведение и развитие Вконтакте Данная группа - яркий пример того, как социальные сети работают на популяризацию нового бренда. Уже на первой вечеринке от команды Sunset Strip Rock`n`Roll Party - более 150 посетителей при комфортной вместимости клуба чуть больше 120 человек. Работ…

ТРЦ Фестиваль - ведение ВК и ФБ

ТРЦ Фестиваль - ведение ВК и ФБ Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТРЦ Фестиваль (https://vk.com/trkfestival, https://www.facebook.com/TRKFestival). Разработка уникального графического контента и копирайта, разработка хэштегов и подбор популярных хэштегов, разработка …

Ауди Центр Восток - ведение Инстаграм для дилера Ауди в Москве

Ауди Центр Восток - ведение Инстаграм для дилера Ауди в Москве Ведение Инстаграм для Ауди Центр Восток - официального дилера Ауди в Москве.

Ведение Инстаграм для компании Юлианны Плискиной

Ведение Инстаграм для компании Юлианны Плискиной Ведение личного аккаунта бренд-шефа торговой марки натуральных продуктов и сладостей для похудения EdimsU Юлианны Плискиной: - написание уникальных постов на тему "здоровое питание", "здоровый образ жизни", "спорт", &qu…

BFN - ведение Инстаграм

BFN - ведение Инстаграм Ведение аккаунта в социальной сети Инстаграм для бренда натуральной авторской косметики BFN.

Ауди Центр Восток - ведение страницы в соцсети Фейсбук

Ауди Центр Восток - ведение страницы в соцсети Фейсбук Ведение официальной страницы Ауди центр Восток в соцсети Фейсбук. Разработка уникального графического контента и копирайта, разработка хэштегов и подбор популярных хэштегов, разработка медиаплана и конкурсной программы, проведение онлайн-конкурсов с …