Jenavi Dubai - ведение инстаграм для ювелирной компании 

  • 67
  • Опубликовано: 2015-12-14
Ведение Инстаграм для представительства в Дубаи известной российской ювелирной компании Jenavi.
Jenavi Dubai - ведение инстаграм для ювелирной компании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SMM для компании Свой йогурт

SMM для компании Свой йогурт Ведение и продвижение социальных сетей компании Свой йогурт: - разработка контента - разработка интерактивов - привлечение целевой аудитории - настройка рекламы - договоренности о сотрудничестве https://vk.com/svoyy https://ok.ru/svoyy https://www.i…

Tecna beauty pro - ведение соцсетей салона красоты

Tecna beauty pro - ведение соцсетей салона красоты Ведение групп в трех соцсетях для салона красоты класса премиум: - разработка стратегии продвижения и контент-плана - контент-менеджмент - проведение акций и интерактивов -организация фотосетов - организация партнерских акций https://www.facebook.co…

Sooperfoods - ведение Инстаграм

Sooperfoods - ведение Инстаграм Ведение официальной страницы Инстаграм для компании-производителя диетических десертов.

Ведение личного аккаунта, привлечение клиентов, соцсеть LinkedIn

Ведение личного аккаунта, привлечение клиентов, соцсеть LinkedIn Активная работа в соцсети LinkedIn, переписка с потенциальными клиентами, ежедневные холодные и горячие клиенты в соцсети.

Салун Night Train - ведение и развитие группы ночного клуба

Салун Night Train - ведение и развитие группы ночного клуба Руководство ночного клуба и бара для байкеров Night Train захотело сделать свою страницу в соцсети ВКонтакте https://vk.com/bar_for_bikers площадкой для привлечения новых посетителей, а также площадкой для анонсирования и продвижения мероприятий клуб…

Мам это не тату  - ведение Инстаграм

Мам это не тату - ведение Инстаграм Ведение и развитие и нуля инстаграм-аккаунта компании Мам это не тату, производителя временных татуировок по эскизам известных тату-мастеров. - контент-менеджмент аккаунта - модерация - разработка и проведение конкурсов, гивов, других активностей - р…

Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТДК Тульсткий

Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТДК Тульсткий Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТДК Тульсткий. Разработка уникального графического контента и копирайта, разработка хэштегов и подбор популярных хэштегов, разработка медиаплана и конкурсной программы. Модерация группы.

Ведение ВК для автотехцентра в Пензе

Ведение ВК для автотехцентра в Пензе Ведение и продвижение группу в соцсети ВКонтакте для автотехцентра в Пензе: - разработка плана продвижения - разработка контент-плана - копирайт - работа с графикой - ответы на вопросы пользователей, переадресация запросов - партнерские договоренност…