ТРК Москворечье - ведение ВК и ФБ 

  • 25
  • Опубликовано: 2015-09-14
Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТРК Москворечье (https://vk.com/moskvorechije).
Разработка уникального графического контента и копирайта, разработка хэштегов и подбор популярных хэштегов, разработка медиаплана и конкурсной программы, проведение онлайн-конкурсов с полным сопровождением, от разработки механики до передачи заказчику данных об участниках и победителях.
Модерация группы.
Привлечение пользователей с помощью таргетированной рекламы.
ТРК Москворечье - ведение ВК и ФБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Tecna beauty pro - ведение соцсетей салона красоты

Tecna beauty pro - ведение соцсетей салона красоты Ведение групп в трех соцсетях для салона красоты класса премиум: - разработка стратегии продвижения и контент-плана - контент-менеджмент - проведение акций и интерактивов -организация фотосетов - организация партнерских акций https://www.facebook.co…

Джеки - продвижение фильма в российских соцсетях

Джеки - продвижение фильма в российских соцсетях Продвижение в российских соцсетях биографического фильма о судьбе Жаклин Кеннеди "Джеки" с Натали Портман в главной роли. - текстовый и графический контент - стратегия продвижения - планирование интерактивов и конкурсов для подписчиков - пр…

Мам это не тату  - ведение Инстаграм

Мам это не тату - ведение Инстаграм Ведение и развитие и нуля инстаграм-аккаунта компании Мам это не тату, производителя временных татуировок по эскизам известных тату-мастеров. - контент-менеджмент аккаунта - модерация - разработка и проведение конкурсов, гивов, других активностей - р…

Sooperfoods - ведение Инстаграм

Sooperfoods - ведение Инстаграм Ведение официальной страницы Инстаграм для компании-производителя диетических десертов.

Чайная полка - ведение группы для магазина элитного чая

Чайная полка - ведение группы для магазина элитного чая Ведение группы для магазина элитного чая "Чайная полка" - постинг уникального контента, модерация, ответы на вопросы пользователей, лайки, комментарии, добавление фото, обновление каталога товаров в группе.

ТРЦ Фестиваль - ведение ВК и ФБ

ТРЦ Фестиваль - ведение ВК и ФБ Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТРЦ Фестиваль (https://vk.com/trkfestival, https://www.facebook.com/TRKFestival). Разработка уникального графического контента и копирайта, разработка хэштегов и подбор популярных хэштегов, разработка …

Domusred - ведение Инстаграм для компании по ремонту

Domusred - ведение Инстаграм для компании по ремонту Ведение Инстаграм для компании по ремонту квартир Domusred. Ежедневная высокая посещаемость аккаунта, живые подписчики, посещение сайта компании, заявки на выезд замерщика из соцсетей.

Ауди Центр Восток - ведение Инстаграм для дилера Ауди в Москве

Ауди Центр Восток - ведение Инстаграм для дилера Ауди в Москве Ведение Инстаграм для Ауди Центр Восток - официального дилера Ауди в Москве.