Ведение Инстаграм для компании Юлианны Плискиной 

  • 62
  • Опубликовано: 2016-10-18
Ведение личного аккаунта бренд-шефа торговой марки натуральных продуктов и сладостей для похудения EdimsU Юлианны Плискиной:
- написание уникальных постов на тему "здоровое питание", "здоровый образ жизни", "спорт", "йога", "велнесс", "философия", "психология".
- обработка изображений
- ежедневный постинг и модерация аккаунта
- развитие аккаунта, реклама, переписка и партнерские программы с топ-блогерами, настройка таргетированной рекламы
- разработка механики и проведение конкурсов, интерактивов для подписчиков
Ведение Инстаграм для компании Юлианны Плискиной
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Салун Night Train - ведение и развитие группы ночного клуба

Салун Night Train - ведение и развитие группы ночного клуба Руководство ночного клуба и бара для байкеров Night Train захотело сделать свою страницу в соцсети ВКонтакте https://vk.com/bar_for_bikers площадкой для привлечения новых посетителей, а также площадкой для анонсирования и продвижения мероприятий клуб…

Ведение ФБ и LinkedIn для компании - огранизатора саммитов ТЭК

Ведение ФБ и LinkedIn для компании - огранизатора саммитов ТЭК https://www.linkedin.com/company/businessdynamics https://www.facebook.com/ENSO-1587396808153251

Изба из бревна - ведение группы ВКонтакте

Изба из бревна - ведение группы ВКонтакте Ведение группы для строительной компании, специализирующейся на постройке деревянных домов "Изба из бревна" - постинг уникального контента, модерация, ответы на вопросы пользователей, лайки, комментарии, добавление фото, обновление каталога…

Новогодние елки в Новом ГИТИСе - продвижение в соцсетях

Новогодние елки в Новом ГИТИСе - продвижение в соцсетях Продвижение в соцсетях новогодних елок в новом театре ГИТИС.

ТРЦ Фестиваль - ведение ВК и ФБ

ТРЦ Фестиваль - ведение ВК и ФБ Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТРЦ Фестиваль (https://vk.com/trkfestival, https://www.facebook.com/TRKFestival). Разработка уникального графического контента и копирайта, разработка хэштегов и подбор популярных хэштегов, разработка …

Domusred - ведение Инстаграм для компании по ремонту

Domusred - ведение Инстаграм для компании по ремонту Ведение Инстаграм для компании по ремонту квартир Domusred. Ежедневная высокая посещаемость аккаунта, живые подписчики, посещение сайта компании, заявки на выезд замерщика из соцсетей.

Bueno Arte - ведение аккаунта инстаграм для арт-студии

Bueno Arte - ведение аккаунта инстаграм для арт-студии Ведение аккаунта инстаграм для московской арт-студии Bueno Arte. Прирост ~300 человек в первую неделю работы. Практически ежедневные запросы о стоимости работы и продажи с первой недели работы.

IQ Escape Games - ведение соцсетей для квестов в Филадельфии

IQ Escape Games - ведение соцсетей для квестов в Филадельфии Ведение социальных сетей для компании IQ Escape Games - квест-комнат в Варминстере, Филадельфия (штат Пенсильвания, США): копирайт, разработка и проведение интерактивов и конкурсов, таргетировнная реклама. https://www.facebook.com/iqescapegame https…