Ведение группы ВК для центра Артефакты 

  • 30
  • Опубликовано: 2015-10-21
С июня по ноябрь 2014г. проводилась работа по обновлению новостей и модерации в группе https://vk.com/artefactsra
Тематика постов:
мудрость предков
притчи и легенды
духовные практики
практические советы привлечения удачи, богатства и здоровья
психология и философия
саморазвитие и духовный рост
тематические музыкальные подборки
анонсы мероприятий, скидки
продвижение товаров и услуг заказчика

За рабочий период значительно увеличились показатели посещаемости, охвата аудитории и активности в группе. Также по окончании рабочего периода был составлен перечень рекомендаций по развитию группы.
Ведение группы ВК для центра Артефакты
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Чайная полка - ведение группы для магазина элитного чая

Чайная полка - ведение группы для магазина элитного чая Ведение группы для магазина элитного чая "Чайная полка" - постинг уникального контента, модерация, ответы на вопросы пользователей, лайки, комментарии, добавление фото, обновление каталога товаров в группе.

IQ Escape Games - ведение соцсетей для квестов в Филадельфии

IQ Escape Games - ведение соцсетей для квестов в Филадельфии Ведение социальных сетей для компании IQ Escape Games - квест-комнат в Варминстере, Филадельфия (штат Пенсильвания, США): копирайт, разработка и проведение интерактивов и конкурсов, таргетировнная реклама. https://www.facebook.com/iqescapegame https…

Ябысъел - ведение соцсетей для службы доставки еды

Ябысъел - ведение соцсетей для службы доставки еды Ведение соцсетей для службы доставки обедов: - контент-менеджмент - копирайт - работа с графикой - модерация, ответы на вопросы пользователей - проведение призовых интерактивов - настройка и ведение таргетированной рекламы https://www.instagram.com/…

Сукко - ведение 4х соцсетей для курорта в Краснодарском Крае

Сукко - ведение 4х соцсетей для курорта в Краснодарском Крае Ведение четырех социальных сетей для курорта в Краснодарском Крае "Сукко - Долина впечатлений": 1. Анализ целевой аудитории и контента 2. Составление уникального контент-плана для четырех соцсетей с учетом особенностей целевой аудитории 3. …

Ведение ВК для автотехцентра в Пензе

Ведение ВК для автотехцентра в Пензе Ведение и продвижение группу в соцсети ВКонтакте для автотехцентра в Пензе: - разработка плана продвижения - разработка контент-плана - копирайт - работа с графикой - ответы на вопросы пользователей, переадресация запросов - партнерские договоренност…

Sunset Strip Rock`n`Roll Party - ведение и развитие Инстаграм

Sunset Strip Rock`n`Roll Party - ведение и развитие Инстаграм Создание, ведение, привлечение аудитории в аккаунт Инстаграм для рок-вечеринок в Москве Sunset Strip Rock`n`Roll Party. Работа с группой - это тематический постинг и привлечение целевой аудитории в Москве. 60% аудитории аккаунта Инстаграм - посетите…

Техпорт - ведение Инстаграм для гипермаркета электроники

Техпорт - ведение Инстаграм для гипермаркета электроники Ведение аккаунта в соцсети Инстаграм для гипермаркета электроники - создание оформления согласно брендбуку компании - разработка стратегии продвижения - разработка контент-плана - контент-менеджмент аккаунта - разработка интерактивов - модерация, общ…

Новогодние елки в Новом ГИТИСе - продвижение в соцсетях

Новогодние елки в Новом ГИТИСе - продвижение в соцсетях Продвижение в соцсетях новогодних елок в новом театре ГИТИС.