Другие работы автора:
IQ Escape Games - ведение соцсетей для квестов в Филадельфии

IQ Escape Games - ведение соцсетей для квестов в Филадельфии Ведение социальных сетей для компании IQ Escape Games - квест-комнат в Варминстере, Филадельфия (штат Пенсильвания, США): копирайт, разработка и проведение интерактивов и конкурсов, таргетировнная реклама. https://www.facebook.com/iqescapegame https…

Tecna beauty pro - ведение соцсетей салона красоты

Tecna beauty pro - ведение соцсетей салона красоты Ведение групп в трех соцсетях для салона красоты класса премиум: - разработка стратегии продвижения и контент-плана - контент-менеджмент - проведение акций и интерактивов -организация фотосетов - организация партнерских акций https://www.facebook.co…

Джеки - продвижение фильма в российских соцсетях

Джеки - продвижение фильма в российских соцсетях Продвижение в российских соцсетях биографического фильма о судьбе Жаклин Кеннеди "Джеки" с Натали Портман в главной роли. - текстовый и графический контент - стратегия продвижения - планирование интерактивов и конкурсов для подписчиков - пр…

Ведение личного аккаунта, привлечение клиентов, соцсеть LinkedIn

Ведение личного аккаунта, привлечение клиентов, соцсеть LinkedIn Активная работа в соцсети LinkedIn, переписка с потенциальными клиентами, ежедневные холодные и горячие клиенты в соцсети.

Арт-отель александровский - ведение соцсетей

Арт-отель александровский - ведение соцсетей Ведение социальных сетей для арт-отеля Александровский в Костроме: https://www.facebook.com/arthotel44/ https://www.instagram.com/art_hotel_aleksandrovskiy/

Проект Svalka - ведение соцсетей ВК, ФБ, Инстаграм

Проект Svalka - ведение соцсетей ВК, ФБ, Инстаграм https://vk.com/svalkame https://www.facebook.com/svalka.me https://www.instagram.com/svalka.me/

Sunset Strip Rock`n`Roll Party - ведение и развитие Инстаграм

Sunset Strip Rock`n`Roll Party - ведение и развитие Инстаграм Создание, ведение, привлечение аудитории в аккаунт Инстаграм для рок-вечеринок в Москве Sunset Strip Rock`n`Roll Party. Работа с группой - это тематический постинг и привлечение целевой аудитории в Москве. 60% аудитории аккаунта Инстаграм - посетите…

BFN - ведение Инстаграм

BFN - ведение Инстаграм Ведение аккаунта в социальной сети Инстаграм для бренда натуральной авторской косметики BFN.