Siberia Group - ведение иснстаграм экстрим-туризма 

  • 77
  • Опубликовано: 2016-05-28
Siberia Group - ведение иснстаграм экстрим-туризма
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ведение ВК для автотехцентра в Пензе

Ведение ВК для автотехцентра в Пензе Ведение и продвижение группу в соцсети ВКонтакте для автотехцентра в Пензе: - разработка плана продвижения - разработка контент-плана - копирайт - работа с графикой - ответы на вопросы пользователей, переадресация запросов - партнерские договоренност…

IQ Escape Games - ведение соцсетей для квестов в Филадельфии

IQ Escape Games - ведение соцсетей для квестов в Филадельфии Ведение социальных сетей для компании IQ Escape Games - квест-комнат в Варминстере, Филадельфия (штат Пенсильвания, США): копирайт, разработка и проведение интерактивов и конкурсов, таргетировнная реклама. https://www.facebook.com/iqescapegame https…

Ауди Центр Восток - ведение страницы в соцсети Фейсбук

Ауди Центр Восток - ведение страницы в соцсети Фейсбук Ведение официальной страницы Ауди центр Восток в соцсети Фейсбук. Разработка уникального графического контента и копирайта, разработка хэштегов и подбор популярных хэштегов, разработка медиаплана и конкурсной программы, проведение онлайн-конкурсов с …

Сукко - ведение 4х соцсетей для курорта в Краснодарском Крае

Сукко - ведение 4х соцсетей для курорта в Краснодарском Крае Ведение четырех социальных сетей для курорта в Краснодарском Крае "Сукко - Долина впечатлений": 1. Анализ целевой аудитории и контента 2. Составление уникального контент-плана для четырех соцсетей с учетом особенностей целевой аудитории 3. …

Tigermate Wear - ведение соцсетей для бренда одежды в США

Tigermate Wear - ведение соцсетей для бренда одежды в США Ведение Инстаграм и Фейсбук для бренда одежды в Филадельфии

Планетариум - продвижение фильма в российских соцсетях

Планетариум - продвижение фильма в российских соцсетях Продвижение в российских соцсетях фильма Планетариум с Натали Портман и Лили Роуз Депп в главных ролях. - текстовый и графический контент - стратегия продвижения - планирование интерактивов и конкурсов для подписчиков - проведение интерактивов и конк…

Tokyo no monogatari - ведение сообщества японистов

Tokyo no monogatari - ведение сообщества японистов Сообщество японистов Tokyo no monogatari (легенды Токио) - полузакрытое сообщество любителей японской культуры. Уникальное, наполнение, посты, оформленные с большим художественным вкусом, традиционная и современная японская музыка, цитаты и высказыва…

Bueno Arte - ведение аккаунта инстаграм для арт-студии

Bueno Arte - ведение аккаунта инстаграм для арт-студии Ведение аккаунта инстаграм для московской арт-студии Bueno Arte. Прирост ~300 человек в первую неделю работы. Практически ежедневные запросы о стоимости работы и продажи с первой недели работы.