Sooperfoods - ведение Инстаграм 

  • 106
  • Опубликовано: 2016-04-27
Ведение официальной страницы Инстаграм для компании-производителя диетических десертов.
Sooperfoods - ведение Инстаграм
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Tecna beauty pro - ведение соцсетей салона красоты

Tecna beauty pro - ведение соцсетей салона красоты Ведение групп в трех соцсетях для салона красоты класса премиум: - разработка стратегии продвижения и контент-плана - контент-менеджмент - проведение акций и интерактивов -организация фотосетов - организация партнерских акций https://www.facebook.co…

Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТДК Тульсткий

Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТДК Тульсткий Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТДК Тульсткий. Разработка уникального графического контента и копирайта, разработка хэштегов и подбор популярных хэштегов, разработка медиаплана и конкурсной программы. Модерация группы.

IQ Escape Games - ведение соцсетей для квестов в Филадельфии

IQ Escape Games - ведение соцсетей для квестов в Филадельфии Ведение социальных сетей для компании IQ Escape Games - квест-комнат в Варминстере, Филадельфия (штат Пенсильвания, США): копирайт, разработка и проведение интерактивов и конкурсов, таргетировнная реклама. https://www.facebook.com/iqescapegame https…

Tokyo no monogatari - ведение сообщества японистов

Tokyo no monogatari - ведение сообщества японистов Сообщество японистов Tokyo no monogatari (легенды Токио) - полузакрытое сообщество любителей японской культуры. Уникальное, наполнение, посты, оформленные с большим художественным вкусом, традиционная и современная японская музыка, цитаты и высказыва…

Ведение ФБ и LinkedIn для компании - огранизатора саммитов ТЭК

Ведение ФБ и LinkedIn для компании - огранизатора саммитов ТЭК https://www.linkedin.com/company/businessdynamics https://www.facebook.com/ENSO-1587396808153251

Sunset Strip Rock`n`Roll Party - ведение и развитие Вконтакте

Sunset Strip Rock`n`Roll Party - ведение и развитие Вконтакте Данная группа - яркий пример того, как социальные сети работают на популяризацию нового бренда. Уже на первой вечеринке от команды Sunset Strip Rock`n`Roll Party - более 150 посетителей при комфортной вместимости клуба чуть больше 120 человек. Работ…

Гранд Отель Бернардин - ведение группы в ВК

Гранд Отель Бернардин - ведение группы в ВК Создание, ведение и полное сопровождение группы ВКонтакте для Гранд Отеля Бернардин. Разработка контента, уникальные хэштеги, модерация, ответы на вопросы пользователей, инициация обсуждений, разработка медиаплана по развитию соцсети, проведению онла…

Ауди Центр Восток - ведение Инстаграм для дилера Ауди в Москве

Ауди Центр Восток - ведение Инстаграм для дилера Ауди в Москве Ведение Инстаграм для Ауди Центр Восток - официального дилера Ауди в Москве.