Тату-студия «Аристократ» 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-09-26
Заказчик пришел с проблемой:
Есть уже раскрученная тату-студия с большим количеством работ, отзывами, своими мастерами, а сайта нет.

Пообщались с заказчиком, узнал его потребности, задал пару вопросов:
- Зачем нужен сайт?
- Какую роль он будет выполнять?
- Что он хочет получить от сайта?

Первым делом изучил заполненный бриф от заказчика, после провел анализ конкурентов, их УТП, целевую аудиторию. Перешел к разработке структуры сайта и самого прототипа.

«Разумный маркетинг даст результат, только в совокупности с крутой упаковкой и грамотной подачей.» Дизайн осуществила коллега из моей команды Ксения. Изучила айдентику, позиционирование тату-студии. Её задача была выдержать уникальный стиль существующей группы Вконтакте и перенести его в будущий лендинг.

Дополнительно разработана мобильная страница сайта, ведь в наше время 60-70% трафика с девайсов. Для увеличения конверсии лендинга был разработан уникальный квиз и страница благодарности с призывом к действию.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Cайт для компании по остеклению балконов под ключ

Cайт для компании по остеклению балконов под ключ Разработан уникальный дизайн с адаптивностью под все устройства, подключена аналитика, настроены оформление заявок на почту, лендинг установлен на домен и хостинг.

МПК Новосёл - Ремонт квартир под ключ

МПК Новосёл - Ремонт квартир под ключ Заказчику нужен был сайт по ремонту квартир, где клиент ознакомится с портфолио и оставит заявку. Разработан адаптивный Landing Page с проработкой структуры и уникальным дизайном.

Автосервис - ремонт автомобилей. Запчасти для авто

Автосервис - ремонт автомобилей. Запчасти для авто Автосервис - ремонт автомобилей. Задача была сделать сайт в тёмном стиле, подчеркнув брутальность компании. Разработан прототип, подобраны шрифты и отрисован дизайн главной страницы.

Электромонтажная компания

Электромонтажная компания Разработан уникальный сайт многостраничник для электромонтажной компании "Балтийская крепость"! Заказчик пришел с просьбой с нуля создать стильный, продающий сайт, т.к. старый сайт был создан очень плохо, от подачи до дизайна. Был заполнен…

ЖК комплекс премиум-класса

ЖК комплекс премиум-класса Разработан универсальный лендинг для ЖК комплекса премиум класса "Симфония Набережных". Задача была сделать сайт, который можно адаптировать под другие ЖК. Заказчик сказал - я сделал) Сайт получился в минималистичном стиле с универсальным …

Рекламное агентство по настройке контекстной рекламы

Рекламное агентство по настройке контекстной рекламы Создан landing page "под ключ" для агентства по рекламе. Задача сайта: объяснить клиенту что такое контекстная реклама и как она решит его проблему. Особенности проекта: заказчик предупредил, что сайт должен быть не полностью в продающем …

TSC - Тюменская сервисная служба

TSC - Тюменская сервисная служба Заказчику нужен был сайт, на котором будет вся информация о данной организации. Т.к. очень много услуг, я разделил информацию на несколько страниц, каждая отвечает за свою тематику. Сделано так, потому что если клиент ищет "ремонт ноутбуков"…

Продажа наушников

Продажа наушников | КЕЙС | "РСЯ на беспроводные наушники" Тест и 12 заявок с одного типа ключа! Задача: Протестировать товар на спрос. Для более быстрого результата выбрал РСЯ. Описание: Есть лэндинг по продаже беспроводных наушников. Надо было в короткий …