Коттеджный посёлок "Новая Орловка" 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-09-26
Приятный сайт для посёлка "Новая Орловка" по продажам премиум домов.

Заказчик предоставил исчерпывающий бриф и личные пожелания. Для данного посёлка уже был готовый сайт, однако он не был удобен для пользователя. Решили, что надо сделать сайт из одной страницы, которая будет пояснять что за дома и почему их стоит покупать.

Начали с прототипа и очень плотно над ним, вместе с заказчиком, работали. Проработали текст, элементы, смысловую нагрузку.

Дизайн сделали в светлом стиле, т.к. надо олицетворить данный посёлок с природой и чистым воздухом + добавили фото людей, чтобы сайт выглядел более живым. Зеленый цвет по желанию заказчика, однако дабы выделиться среди конкурентов, использовал мятный, так как сайт выглядит более запоминающееся и интереснее.

В итоге: сделали уникальный прототип именно под данные дома, чистый и светлый дизайн, а также программную часть.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервисная служба по устранению засоров

Сервисная служба по устранению засоров Мощный сайт из нескольких Landing Page для сервисной службы по устранению засоров Задача была реализовать мощный сайт, который выделится среди конкурентов и заберет большинство клиентов на рынке себе. Это первый сайт компании. До начала проекта вып…

Тату-студия «Аристократ»

Тату-студия «Аристократ» Заказчик пришел с проблемой: Есть уже раскрученная тату-студия с большим количеством работ, отзывами, своими мастерами, а сайта нет. Пообщались с заказчиком, узнал его потребности, задал пару вопросов: - Зачем нужен сайт? - Какую роль он будет вы…

Электрические вертелы GrillFast

Электрические вертелы GrillFast Компания по производству и продаже электрических вертелов GrillFast в России Над данным проектом работали 5 профессиональных специалистов, которые выполнили свою задачу на 5+. Цель сайта - упаковать товар и продать его клиенту, чтобы он захотел ку…

HimOFF - клининговая компания по химчистке мягкой мебели

HimOFF - клининговая компания по химчистке мягкой мебели Моя идея была такова, сделать сайт светлым и чистым, который будет олицетворять компанию. Большой акцент сделал на кнопках, выделив их на всём фоне. Продумал полную концепцию. Сайт получился лаконичным и понятным.

Изготовление бетона с доставкой

Изготовление бетона с доставкой Новый мощный лендинг для компании по изготовлению бетона с доставкой. Задача была создать сайт, который будет конкурировать с сильными производителями в городе Уфа, и который будет забирать большую часть заказов на поставку бетона. Как и всегда, бо…

Перевозки по межгороду

Перевозки по межгороду Создан сайт с адаптивом под мобильные устройства и настроена реклама в Яндекс и Google на Тюмень. Заявки приходят на почту с именем и телефоном клиента.

Охранное предприятие

Охранное предприятие Сайт по охранному предприятию. Лендинг с внутренними страницами. Заказчик предоставил информацию и желаемую структуру. Я доработал и создал уникальный дизайн по данную нишу. Были проведены работы: - Прототип, проработка структуры; - Отрисовка дизай…

Ведущая мероприятий в Санкт-Петербурге

Ведущая мероприятий в Санкт-Петербурге Разработал сайт для ведущей мероприятий в Санкт-Петербурге с Quiz Крайний проект, который сделал сам с нуля и до полной готовности. Для клиента сделал так же еще второй сайт по схожей тематике. Из-за определенной сложности с проектом задержал сроки.…