Электромонтажная компания 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-09-26
Разработан уникальный сайт многостраничник для электромонтажной компании "Балтийская крепость"!

Заказчик пришел с просьбой с нуля создать стильный, продающий сайт, т.к. старый сайт был создан очень плохо, от подачи до дизайна. Был заполнен бриф и дана вся информация по желаниям сайта.

Самое первое, что я сказал своему клиенту, это делаем квиз на сайте, т.к. для таких услуг он очень подходит. На каждой странице, свой квиз, сделан индивидуально, чтобы он был нацелен на целевую аудиторию. Если человеку надо освещение, он проходит расчет по освещению, если под ключ, то проходит расчет под ключ. Всё просто!

Дизайн выбрал в таком стиле, желтый нейтральный цвет, подходящий под большинство услуг. К тому же постоянно то темный фон, то светлый. Выглядит стильно и в трендах 2020 года.

Перед всей разработкой был создан мощный прототип с маркетинговой стороны. Продумана вся иерархия блоков, подача контента, написание текста под ЦА, задернуты проблемы аудитории и правильный посыл ее решения.

Заказчик попросил сделать 1-у страницу, чтобы посмотреть как пройдет сотрудничество, в итоге остались все довольны и работаем уже над 7 страницей. Я много чего еще бы расписал и рассказал, но устанете читать. Всем продаж!

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Электрические вертелы GrillFast

Электрические вертелы GrillFast Компания по производству и продаже электрических вертелов GrillFast в России Над данным проектом работали 5 профессиональных специалистов, которые выполнили свою задачу на 5+. Цель сайта - упаковать товар и продать его клиенту, чтобы он захотел ку…

Сервисная служба по устранению засоров

Сервисная служба по устранению засоров Мощный сайт из нескольких Landing Page для сервисной службы по устранению засоров Задача была реализовать мощный сайт, который выделится среди конкурентов и заберет большинство клиентов на рынке себе. Это первый сайт компании. До начала проекта вып…

Тату-студия «Аристократ»

Тату-студия «Аристократ» Заказчик пришел с проблемой: Есть уже раскрученная тату-студия с большим количеством работ, отзывами, своими мастерами, а сайта нет. Пообщались с заказчиком, узнал его потребности, задал пару вопросов: - Зачем нужен сайт? - Какую роль он будет вы…

Изготовление бетона с доставкой

Изготовление бетона с доставкой Новый мощный лендинг для компании по изготовлению бетона с доставкой. Задача была создать сайт, который будет конкурировать с сильными производителями в городе Уфа, и который будет забирать большую часть заказов на поставку бетона. Как и всегда, бо…

Ведущая мероприятий в Санкт-Петербурге

Ведущая мероприятий в Санкт-Петербурге Разработал сайт для ведущей мероприятий в Санкт-Петербурге с Quiz Крайний проект, который сделал сам с нуля и до полной готовности. Для клиента сделал так же еще второй сайт по схожей тематике. Из-за определенной сложности с проектом задержал сроки.…

Коттеджный посёлок "Новая Орловка"

Коттеджный посёлок "Новая Орловка" Приятный сайт для посёлка "Новая Орловка" по продажам премиум домов. Заказчик предоставил исчерпывающий бриф и личные пожелания. Для данного посёлка уже был готовый сайт, однако он не был удобен для пользователя. Решили, что надо сделать с…

Охранное предприятие

Охранное предприятие Сайт по охранному предприятию. Лендинг с внутренними страницами. Заказчик предоставил информацию и желаемую структуру. Я доработал и создал уникальный дизайн по данную нишу. Были проведены работы: - Прототип, проработка структуры; - Отрисовка дизай…

Трансфер - пассажирские перевозки

Трансфер - пассажирские перевозки Сайт сделал под ключ с настройка рекламы в Яндекс и Google для ниши по пассажирским перевозкам. Большой акцент сделал на адаптивность, т.к. 70-80% аудитории заходят через смартфон. Разработал спокойный дизайн с красивыми картинками и контрастными кн…