Ведущая мероприятий в Санкт-Петербурге 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-09-27
Разработал сайт для ведущей мероприятий в Санкт-Петербурге с Quiz

Крайний проект, который сделал сам с нуля и до полной готовности. Для клиента сделал так же еще второй сайт по схожей тематике. Из-за определенной сложности с проектом задержал сроки. Первый раз так сильно. Очень извиняюсь перед своим клиентом за это. Сайт приносит заявки, приносит прибыль клиенту, этому я очень рад

Задачи, которые выполнил:
1. Маркетинговое исследование бизнеса, конкурентов и ЦА
2. Создание мощного прототипа
3. Разработка уникальное дизайна под нишу
4. Верстка главной и дополнительных 4-х страниц
5. Наполнение конетентом
6. Доработка до полной сдачи

Сайт разделен на направления, дабы страница отвечала на конкретный запрос человека. Выше вероятность заявки - выше конверсия - больше продаж.

На сайте показал что входит в стоимость, рассказал о самой ведущей, показал отзывы реальных клиентов с ссылкой на вк, сделал интерактивный квиз.

У заказчика было много фотографий и я их использовал на сайте в местах, где это необходимо. В блоке о ведущей, в блоках "оставить заявку", в попап окнах, там где контакты. Сделано для того, чтобы клиент сайта уже удаленно познакомился с ведущей и начал доверять ей. Многие на сайте показывают только одну фотку компании, кого-то конкретного лица или вообще не показывают. Хотя это очень важно, огромный плюс к доверию.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Тату-студия «Аристократ»

Тату-студия «Аристократ» Заказчик пришел с проблемой: Есть уже раскрученная тату-студия с большим количеством работ, отзывами, своими мастерами, а сайта нет. Пообщались с заказчиком, узнал его потребности, задал пару вопросов: - Зачем нужен сайт? - Какую роль он будет вы…

Электрические вертелы GrillFast

Электрические вертелы GrillFast Компания по производству и продаже электрических вертелов GrillFast в России Над данным проектом работали 5 профессиональных специалистов, которые выполнили свою задачу на 5+. Цель сайта - упаковать товар и продать его клиенту, чтобы он захотел ку…

Сервисная служба по устранению засоров

Сервисная служба по устранению засоров Мощный сайт из нескольких Landing Page для сервисной службы по устранению засоров Задача была реализовать мощный сайт, который выделится среди конкурентов и заберет большинство клиентов на рынке себе. Это первый сайт компании. До начала проекта вып…

МПК Новосёл - Ремонт квартир под ключ

МПК Новосёл - Ремонт квартир под ключ Заказчику нужен был сайт по ремонту квартир, где клиент ознакомится с портфолио и оставит заявку. Разработан адаптивный Landing Page с проработкой структуры и уникальным дизайном.

Изготовление бетона с доставкой

Изготовление бетона с доставкой Новый мощный лендинг для компании по изготовлению бетона с доставкой. Задача была создать сайт, который будет конкурировать с сильными производителями в городе Уфа, и который будет забирать большую часть заказов на поставку бетона. Как и всегда, бо…

Строительство частных домов

Строительство частных домов Закончил работу над проектом по строительству домов. Работал в тандеме с программистом. Реализовали все идеи, который попросил заказчик. Наполнили сайт контентом (текст, готовые дома, портфолио и др.) Сайт сделан из нескольких страниц: 1. Главная…

Трансфер - пассажирские перевозки

Трансфер - пассажирские перевозки Сайт сделал под ключ с настройка рекламы в Яндекс и Google для ниши по пассажирским перевозкам. Большой акцент сделал на адаптивность, т.к. 70-80% аудитории заходят через смартфон. Разработал спокойный дизайн с красивыми картинками и контрастными кн…

TSC - Тюменская сервисная служба

TSC - Тюменская сервисная служба Заказчику нужен был сайт, на котором будет вся информация о данной организации. Т.к. очень много услуг, я разделил информацию на несколько страниц, каждая отвечает за свою тематику. Сделано так, потому что если клиент ищет "ремонт ноутбуков"…