Листовка для кинокомпании в винтажном стиле 

  • 9
  • Опубликовано: 2011-05-19
Листовка для кинокомпании в винтажном стиле
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин домашнего текстиля

Интернет магазин домашнего текстиля Здесь я выкладываю макет первого варианта дизайна. Если вы перейдёте на сайт, то увидите корректированный дизайн (на мой взгляд изначальный вариант выглядит немного лучше)

Интернет магазин для систем видеонаблюдения в Екатеринбурге

Интернет магазин для систем видеонаблюдения в Екатеринбурге Полностью всё. От дизайна логотипа и до наполнения контентом

Маркетплейс мебели

Маркетплейс мебели Очень большой, серьёзный проект. Много вёрстки. Много дополнительных модулей. Практически все модули приходилось переделывать и дорабатывать под функционал и дизайн. Дизайн предоставил заказчик.

Интернет магазин брендовых сумок

Интернет магазин брендовых сумок Интернет магазин брендовых сумок

Интернет магазин - Эколавка красоты

Интернет магазин - Эколавка красоты Клиент уже имел интернет магазин и желал перейти на OpenCart. Проект был разработан с нуля (с дизайна), ВАЖНО, что получилось перетащить в новый проект все товары с клиентами и все seo-url.

Швейное Ателье

Швейное Ателье Дизайн сайта авторского ателье. Макет оказался не востребованным, поэтому продаётся. Отдам за 3000 psd исходник как есть, либо с доработкой (цена будет зависить от доработок)

Сайт для А-Квадрат

Сайт для А-Квадрат Домик был нарисован в поддержку такой идеи: При наведении мыши на позицию каталога соответствующий ей элемент на домике выделяеться, точнее весь домик, за икслючением выбраного элемента блёкнет (обесцвечивается и становиться светлее). Заказ стоил 6000 руб.

Автобрендинг

Автобрендинг Охранное предприятие "Leon"