работа без названия

  • 3
  • Опубликовано: 2020-03-05
А в эпизодах… лягушки! Сколько бы сценаристы ни бились, лихо закручивая сюжет очередного сериала, рано или поздно им придется написать заключительную серию. В то время как режиссер по имени «Матушка Природа» будет радовать своих зрителей все новыми и новыми сценами, удивительно похожими на жизнь.

Вот уж действительно, на что можно смотреть бесконечно, так это на воду. Но только не как она из-под крана льется, а как покрывается мелкой рябью от ветерка или звонко плещется, набегая волной на прибрежный песок. Чего-чего, а воды у нас в парк-отеле хватает… Точнее, в озере, на берегу которого стоит наш любимый отель.

Если лягушачьи припевы не дают утром спокойно понежиться в постельке, самое время отправиться к водоему. Ну, и пусть на часах пять утра, тем лучше для медитации! Все мысли оставляем на берегу, садимся на катамаран и начинаем неспешно крутить педали: медитировать лучше в центре озера. Доплыли, остановились и прислушались…

Слышны трели ночных птиц, они, кстати, поют намного лучше лягушек. Всплески и расходящиеся круги на поверхности воды говорят о том, что под Вами плавают рыбы (караси, кому интересно!). Горы затянуты легкой дымкой, она растает уже через пару часов. На небе почти нет облаков — день сегодня будет хороший!

Покачиваясь на волнах, становимся созвучными природе… И вот уже тихая радость шелестит в складках одежды! Пора возвращаться на берег — будить уснувших лягушек. Нечего спать, а то выспятся днем, потом устраивают по ночам реалити-шоу «Голос»).

Солнечные лучи бодро припекают затылок. «Искупаем» босые ступни в горячем песке, смочим пяточки в прохладной водице, а потом разложим руки-ноги на шезлонге: пусть загорают! Хорошо, что есть с собой книга — лучший попутчик в путешествии: если устанешь от чтива, ею всегда можно прикрыть лицо и немного вздремнуть, вдыхая аромат нагретых солнцем страниц.

Пока не разбудят чайки, которые тоже тут есть!.. Вроде не море, а белокрылые, довольно упитанные птицы чувствуют себя здесь хозяевами. Летают над водой и гипнотизируют взглядом рыбу с надеждой на сытны
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Слоганы для авторского тура в Париж Включи Париж в свои смелые планы! Смени своё небо на парижское! У тебя есть 7 дней, чтобы влюбиться в жизнь заново! Путешествуй по-женски, так, как это умеют делать только девушки! Не сдерживай своих чувств, доверяй интуиции и ни на кого не обращай в…

Авторский тур "Девичник в Париже" Если твои любимые актрисы Жюльет Бинош и Одри Тоту, если ещё в детстве ты пересмотрела все фильмы с участием Луи де Фюнеса и знаешь, кто такой Жак-Ив Кусто, знай, таким образом жизнь подготовила тебя к поездке во Францию. Примерь на себя образ пари…

Блогеры в Белокурихе, или Пора исследовать Россию

Блогеры в Белокурихе, или Пора исследовать Россию В нашем санатории недавно побывала группа travel-блогеров, и это не было короткой остановкой на их большом пути. Приезд в Белокуриху талантливых и популярных молодых людей был организован Федеральным агентством по туризму с целью повышения спроса на …

Эко-свадьба - тренд или мечта? Идеи для Вашего торжества

Эко-свадьба - тренд или мечта? Идеи для Вашего торжества Во что одеваться на эко-свадьбе, какой выбрать торт, из каких цветов состоит свадебный букет и что подавать на банкете – сегодня мы сделаем обзор свадеб, свидетелями и непосредственными участниками которых были. Мы познакомим Вас без преувеличения с…

Наш лучший отдых, или Самые интересные отзывы о санатории

Наш лучший отдых, или Самые интересные отзывы о санатории «Красоту здешних мест не описать словами или фото в инстаграм. Это просто надо увидеть! Хотя бы один раз… Я никогда бы не подумала, что у нас есть настолько восхитительные места», - призналась наша гостья Юлия Волченко, @yuliya_wolf, и сохранила в св…

Лечение в санатории в "гоблинском переводе"

Лечение в санатории в "гоблинском переводе" Дмитрий Пучков, известный под творческим псевдонимом «старший оперуполномоченный Goblin» – человек, который может одним своим словом разрушить все до основания, не оставив камня на камне, или наоборот, так рассказать историю, что будешь смеяться до с…

Новые возможности УЗМ-диагностики

Новые возможности УЗМ-диагностики Главной особенностью нового УЗИ-аппарата Philips Affiniti 70, который появился совсем недавно в арсенале наших врачей, являются уникальные монокристаллические датчики с увеличенной глубиной проникновения. Данное инновационное решение в разы улучшает…