Эко-свадьба - тренд или мечта? Идеи для Вашего торжества 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-03-05
Во что одеваться на эко-свадьбе, какой выбрать торт, из каких цветов состоит свадебный букет и что подавать на банкете – сегодня мы сделаем обзор свадеб, свидетелями и непосредственными участниками которых были. Мы познакомим Вас без преувеличения с лучшими из лучших в свадебной сфере, подарим контакты, ценные советы, пароли и явки. Организовать свадьбу вместе с любимым парк-отелем «Алтай Green» легко!

Классика всегда в моде
Свадьба для невесты – лучшее время, чтобы надеть настоящее платье принцессы. Разве не об этом мечтает каждая девочка? Да, что там – принцессы, возьмем выше – платье королевы! В день свадьбы девушка именно так себя и ощущает – королевой бала, у чьих ножек – самый красивый, самый умный и мужественный на всем белом свете принц. Остается только определиться с цветом, фасоном и тканями, для экосвадьбы лучше выбирать природные оттенки и натуральный состав.

Ослепительно белое платье на свадьбу идеально подходит к нежной и румяной девичьей коже, освежает, делает ее образ неземным и волшебным. Всевозможные оборки, кружева, пышные юбки, кринолин призваны усилить это впечатление. Кажется, будто невеста, как в сказке про царевну-лягушку, взмахнет подолом, закружится и взлетит в небо словно лебедушка, такая же грациозная и мечтательная.

Белый цвет называют совершенством деталей, он символизирует невинность, традиционность, материнскую заботу. Белый объединяет все спектры радуги, является наивысшей точкой гармонии, вершиной счастья. Выбирая этот цвет, невеста проявляет сознательность, ее решения твердые, мысли чистые и ясные, что не может не радовать жениха!…

Для мужчин «свадьба – отличный повод сшить себе костюм по персональным меркам», так шутят мастера в свадебных салонах и предлагают подобрать для жениха не только костюм, но и аксессуары: туфли, часы, ремень, галстук, запонки – все очень качественное и добротное. У этого предложения есть и практическая сторона – предметы свадебной одежды и обувь можно носить в повседневной жизни, во время деловой встречи или совещания, проявляя не только хороший в
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Авторский тур "Девичник в Париже" Если твои любимые актрисы Жюльет Бинош и Одри Тоту, если ещё в детстве ты пересмотрела все фильмы с участием Луи де Фюнеса и знаешь, кто такой Жак-Ив Кусто, знай, таким образом жизнь подготовила тебя к поездке во Францию. Примерь на себя образ пари…

Слоганы для авторского тура в Париж Включи Париж в свои смелые планы! Смени своё небо на парижское! У тебя есть 7 дней, чтобы влюбиться в жизнь заново! Путешествуй по-женски, так, как это умеют делать только девушки! Не сдерживай своих чувств, доверяй интуиции и ни на кого не обращай в…

Наш лучший отдых, или Самые интересные отзывы о санатории

Наш лучший отдых, или Самые интересные отзывы о санатории «Красоту здешних мест не описать словами или фото в инстаграм. Это просто надо увидеть! Хотя бы один раз… Я никогда бы не подумала, что у нас есть настолько восхитительные места», - призналась наша гостья Юлия Волченко, @yuliya_wolf, и сохранила в св…

Блогеры в Белокурихе, или Пора исследовать Россию

Блогеры в Белокурихе, или Пора исследовать Россию В нашем санатории недавно побывала группа travel-блогеров, и это не было короткой остановкой на их большом пути. Приезд в Белокуриху талантливых и популярных молодых людей был организован Федеральным агентством по туризму с целью повышения спроса на …

Новые возможности УЗМ-диагностики

Новые возможности УЗМ-диагностики Главной особенностью нового УЗИ-аппарата Philips Affiniti 70, который появился совсем недавно в арсенале наших врачей, являются уникальные монокристаллические датчики с увеличенной глубиной проникновения. Данное инновационное решение в разы улучшает…

Лечение в санатории в "гоблинском переводе"

Лечение в санатории в "гоблинском переводе" Дмитрий Пучков, известный под творческим псевдонимом «старший оперуполномоченный Goblin» – человек, который может одним своим словом разрушить все до основания, не оставив камня на камне, или наоборот, так рассказать историю, что будешь смеяться до с…