Правильное расположение жилых и нежилых помещений в доме 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-09-08
Расположение помещений в доме – комфорт «по-нашему»
При грамотном зонировании помещений ни один член семьи не будет мешать другому.В доме с верной планировкой гости не блуждают в поисках туалета.Правильное размещение комнат становится гарантией уюта, который «притягивает» и успокаивает домочадцев.
Комфорт и безопасность – то, чего мы ждем, приходя домой. Каждый член семьи заслуживает на «свой уголок», а еще лучше – свою комнату, где возможно уединиться, заняться своими делами, отдохнуть. Один будет спать, другой – делать уроки, третий – смотреть телевизор. При этом важно организовать все таким образом, чтобы никто из них друг друга не отвлекал.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
BIM моделирование – будущее, наступившее сейчас

BIM моделирование – будущее, наступившее сейчас Про BIM моделирование говорится очень много и часто в контексте перехода всей архитектуры на цифровые носители – в частности решение госорганов принимать на рассмотрение проекты в электронном виде. Данное программное обеспечение позволяет комплексно …

Чем лучше утеплять дом: пенопласт или базальтовая вата?

Чем лучше утеплять дом: пенопласт или базальтовая вата? Некачественное и недостаточное утепление стен может привести не только к значительным теплопотерям и увеличению ваших затрат, но и к повреждению самой конструкции (связано с частым перепадом температур, постоянным промерзанием и т.д.). Благодаря совр…

Текст для лендинга

Текст для лендинга C ACE вы не будете экономить на комфорте! Окупаемость, энергоэффективность, безопасность – критерии к отопительным системам просты. ООО «КОМФОРТНЫЕ РЕШЕНИЯ» знает, как соответствовать требованиям клиентов...

Стой и греби – Stand Up Paddle Surfing в Украине

Стой и греби – Stand Up Paddle Surfing в Украине Все помнят культовый фильм «На гребне волны», с которого началось повальное увлечение серфингом – катанием на доске по вздымающимся волнам. Одно из обязательных условий такого спорта заключается в наличии ветра и небольшой качки на море, хорошая прак…

Печи для пиццы во главе итальянского ресторана

Печи для пиццы во главе итальянского ресторана Итальянская кухня стала для украинцев уже родной. Маргарита, Каприччоза, Наполетана – для многих это не просто мелодичные итальянские слова, а любимые виды пиццы. Гости пиццерий и тратторий прекрасно разбираются в итальянской кухне. И поэтому цель к…

Электроника и электрика для гидробоксов и душевых кабин

Электроника и электрика для гидробоксов и душевых кабин Электронное оборудование настолько плотно вошло в повседневные будни, что встречается практически во всех сферах человеческой деятельности. Это касается и современной бытовой техники, в частности душевых кабин и ванн. Для их исправной эксплуатации и …

Занятие боксом: преимущества и особенности

Занятие боксом: преимущества и особенности Существует предвзятое мнение, что бокс – исключительно мужской вид спорта. В действительности бокс подходит абсолютно всем, занятия боксом не только приводят тело в идеальное физическое состояние, но и благоприятно сказываются на здоровье человека, н…

SEO тексты по формуле. Пишем для людей, нравимся поисковикам

SEO тексты по формуле. Пишем для людей, нравимся поисковикам Достаточно, чтобы слова выражали смысл. Конфуций Правильно подобранные слова способны на многое. Привлекать, убеждать, продавать – сегодня заказывая наполнение сайта, вы ожидаете именно такого эффекта. Но для того чтобы контент сработал, он должен пр…