BIM моделирование – будущее, наступившее сейчас 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-09-08
Про BIM моделирование говорится очень много и часто в контексте перехода всей архитектуры на цифровые носители – в частности решение госорганов принимать на рассмотрение проекты в электронном виде. Данное программное обеспечение позволяет комплексно подходить к созданию любых сооружений, быстро обмениваться информацией между участниками проекта, оперативно вносить правки и изменения.
BIM моделирование – будущее, наступившее сейчас

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Правильное расположение жилых и нежилых помещений в доме

Правильное расположение жилых и нежилых помещений в доме Расположение помещений в доме – комфорт «по-нашему» При грамотном зонировании помещений ни один член семьи не будет мешать другому.В доме с верной планировкой гости не блуждают в поисках туалета.Правильное размещение комнат становится гарантией уюта,…

Чем лучше утеплять дом: пенопласт или базальтовая вата?

Чем лучше утеплять дом: пенопласт или базальтовая вата? Некачественное и недостаточное утепление стен может привести не только к значительным теплопотерям и увеличению ваших затрат, но и к повреждению самой конструкции (связано с частым перепадом температур, постоянным промерзанием и т.д.). Благодаря совр…

Качественное приспособление для уборки подсолнечника

Качественное приспособление для уборки подсолнечника Быстро и эффективно собрать урожай семечек довольно просто. Вам следует купить приспособление для уборки подсолнечника. Данный аппарат состоит из механизмов и деталей, с помощью которых можно переоборудовать зерновую жатку комбайна в машину для сбор…

Антиаллергенные ортопедические подушки для всей семьи

Антиаллергенные ортопедические подушки для всей семьи Здоровый и крепкий сон – залог хорошего настроения, высокой продуктивности труда, притока сил, энергии. Мало кто знает, но именно удобство спального места влияет на эти показатели. Современный уклад жизни не позволяет уделить достаточно внимания отды…

Чем удивит Apple 12 сентября? Пора приоткрыть занавес

Чем удивит Apple 12 сентября? Пора приоткрыть занавес Новостная статья, написанная за день до презентации Apple 12 сентября. _________________ Чем удивит Apple 12 сентября? Пора приоткрыть занавес Пока отсчет до презентации идет на часы, театр Стива Джобса готовится к нашествию поклонников бренда и журн…

Электроника и электрика для гидробоксов и душевых кабин

Электроника и электрика для гидробоксов и душевых кабин Электронное оборудование настолько плотно вошло в повседневные будни, что встречается практически во всех сферах человеческой деятельности. Это касается и современной бытовой техники, в частности душевых кабин и ванн. Для их исправной эксплуатации и …

Занятие боксом: преимущества и особенности

Занятие боксом: преимущества и особенности Существует предвзятое мнение, что бокс – исключительно мужской вид спорта. В действительности бокс подходит абсолютно всем, занятия боксом не только приводят тело в идеальное физическое состояние, но и благоприятно сказываются на здоровье человека, н…

SEO тексты по формуле. Пишем для людей, нравимся поисковикам

SEO тексты по формуле. Пишем для людей, нравимся поисковикам Достаточно, чтобы слова выражали смысл. Конфуций Правильно подобранные слова способны на многое. Привлекать, убеждать, продавать – сегодня заказывая наполнение сайта, вы ожидаете именно такого эффекта. Но для того чтобы контент сработал, он должен пр…