Чем лучше утеплять дом: пенопласт или базальтовая вата? 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-09-08
Некачественное и недостаточное утепление стен может привести не только к значительным теплопотерям и увеличению ваших затрат, но и к повреждению самой конструкции (связано с частым перепадом температур, постоянным промерзанием и т.д.). Благодаря современным технологиям удалось разработать материалы для утепления, которые:
• имеют достаточно небольшой вес;
• не поддерживают горение;
• экологичны;
• экономичны.
На сегодняшний день существует много способов для утепления фасада, наиболее популярными из них является использование базальтовой ваты и пенопласта.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
BIM моделирование – будущее, наступившее сейчас

BIM моделирование – будущее, наступившее сейчас Про BIM моделирование говорится очень много и часто в контексте перехода всей архитектуры на цифровые носители – в частности решение госорганов принимать на рассмотрение проекты в электронном виде. Данное программное обеспечение позволяет комплексно …

Правильное расположение жилых и нежилых помещений в доме

Правильное расположение жилых и нежилых помещений в доме Расположение помещений в доме – комфорт «по-нашему» При грамотном зонировании помещений ни один член семьи не будет мешать другому.В доме с верной планировкой гости не блуждают в поисках туалета.Правильное размещение комнат становится гарантией уюта,…

Откройте мир с Unitemp. Работа, о которой захочется рассказать

Откройте мир с Unitemp. Работа, о которой захочется рассказать Мечтаете о путешествиях? Или о достойном заработке и приобретении нового авто? Осуществите оба желания одновременно. Работа на круизных лайнерах – это 6-9 месяцев ярких эмоций, новых впечатлений, которые расширят границы кругозора, принесут приличную…

Комфорт и экзотика, Европа и Азия, моря и горы!

Комфорт и экзотика, Европа и Азия, моря и горы! Комфорт и экзотика, Европа и Азия, моря и горы! Добро пожаловать в Турцию! Туристическое агентство «Куда Поехать» предлагает всем ценителям восточного колорита туры в Турцию – страну, которая не перестает удивлять своей культурой и особым отношением…

Моделирование фигуры без оперативного вмешательства

Моделирование фигуры без оперативного вмешательства Идеальная, подтянутая фигура – мечта каждого человека, и не только потому, что является эталоном красоты, но и еще как залог здоровья и долголетия. Многие люди достигают стройности годами через диеты и физические нагрузки, не всегда работающие на пол…

Занятие боксом: преимущества и особенности

Занятие боксом: преимущества и особенности Существует предвзятое мнение, что бокс – исключительно мужской вид спорта. В действительности бокс подходит абсолютно всем, занятия боксом не только приводят тело в идеальное физическое состояние, но и благоприятно сказываются на здоровье человека, н…

Чем удивит Apple 12 сентября? Пора приоткрыть занавес

Чем удивит Apple 12 сентября? Пора приоткрыть занавес Новостная статья, написанная за день до презентации Apple 12 сентября. _________________ Чем удивит Apple 12 сентября? Пора приоткрыть занавес Пока отсчет до презентации идет на часы, театр Стива Джобса готовится к нашествию поклонников бренда и журн…

Защита лобового стекла – первое условие безопасности

Защита лобового стекла – первое условие безопасности Любой автомобилист прекрасно осведомлен, что лобовое стекло не только обеспечивает 90% обзора улиц и дорог, но и защищает водителя от воздействия извне. Чтобы избежать неприятностей при движении автомобиля в плотном потоке машин, либо по пересеченной…