Защита лобового стекла – первое условие безопасности 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-09-05
Любой автомобилист прекрасно осведомлен, что лобовое стекло не только обеспечивает 90% обзора улиц и дорог, но и защищает водителя от воздействия извне. Чтобы избежать неприятностей при движении автомобиля в плотном потоке машин, либо по пересеченной местности – лобовое стекло должно быть в идеальном состоянии. Именно поэтому так важно сохранять его от повреждений...
Защита лобового стекла – первое условие безопасности

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Запчасти для Bentley. Правильное обслуживание лучших автомобилей

Запчасти для Bentley. Правильное обслуживание лучших автомобилей Британский стиль и качество – выбор настоящих ценителей красивой жизни. Автомобили Bentley – лучший вариант для уверенной, комфортной езды. Любая неисправность механики или кузова должна быть устранена в кратчайшие сроки. Ведь Bentley созданы не для …

Стало скучно за рулем? Пора купить автомагнитолу

Стало скучно за рулем? Пора купить автомагнитолу Одно из американских исследований показало, что в среднем мы проводим 4-5 лет своей жизни за рулем, при этом находясь порядка 40 часов в год в пробках. Так или иначе, тратить это время стоит с хорошим настроением и любимой музыкой. Будь-то час-пик по…

Восстановление привлекательности с корсетом для осанки

Восстановление привлекательности с корсетом для осанки С появлением компьютеров современная молодежь все больше времени проводит в сидячем положении. Малоактивный образ жизни оказывает негативное влияние на здоровье человеческого организма, в частности на спину. Одним из распространенных диагнозов являет…

Качественное приспособление для уборки подсолнечника

Качественное приспособление для уборки подсолнечника Быстро и эффективно собрать урожай семечек довольно просто. Вам следует купить приспособление для уборки подсолнечника. Данный аппарат состоит из механизмов и деталей, с помощью которых можно переоборудовать зерновую жатку комбайна в машину для сбор…

Чем удивит Apple 12 сентября? Пора приоткрыть занавес

Чем удивит Apple 12 сентября? Пора приоткрыть занавес Новостная статья, написанная за день до презентации Apple 12 сентября. _________________ Чем удивит Apple 12 сентября? Пора приоткрыть занавес Пока отсчет до презентации идет на часы, театр Стива Джобса готовится к нашествию поклонников бренда и журн…

Правильное расположение жилых и нежилых помещений в доме

Правильное расположение жилых и нежилых помещений в доме Расположение помещений в доме – комфорт «по-нашему» При грамотном зонировании помещений ни один член семьи не будет мешать другому.В доме с верной планировкой гости не блуждают в поисках туалета.Правильное размещение комнат становится гарантией уюта,…

NaturalLash BoostingMascara – тушь, которая нужна вашим ресницам

NaturalLash BoostingMascara – тушь, которая нужна вашим ресницам Ежедневно каждая женщина прибегает к нанесению туши, чтобы сделать свой взгляд более ярким и выразительным, при этом, не задумываясь о последствиях. Американским производителем Physicians formula была изготовлена органическая тушь, которая, благодаря…

Прачечное оборудование. Профессиональный подход к чистоте

Прачечное оборудование. Профессиональный подход к чистоте Гостиницы, фитнес центры, крупные рестораны, спа комплексы – заведения, качество которых зависит не только от предоставляемых услуг. Чистота полотенец, халатов, скатертей, штор – базовые условия, которые говорят об уровне заведения. Хотите установить…