Первое в Киеве кафе, которое вдохновляет 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-09-08
Сдержанный Лондон и стильный Чикаго – эти два города привлекают молодых, талантливых и амбициозных людей. Не нужно преодолевать сотни километров, чтоб получить свою порцию вдохновения.

«Бизнес-кафе» на Демеевской – это два этажа отдыха, отличного настроения и стимула к действиям.
Здесь отлично готовят не только блюда национальных кухонь мира, но и «пищу для мозга»: настольные игры, мафия, квест-рум порадуют любителей отдыхать с пользой.
Здесь любит отдыхать молодежь. Приятное общение, полезные встречи и комфортная атмосфера – идеальные источники новых идей!
Мы можем осуществить самые заветные кулинарные желания благодаря кейтерингу (выездному ресторану).

Хотите отметить день влюбленных на крыше 25-этажного дома – пожалуйста, провести выездную свадебную церемонию на теплоходе – без проблем, отметить День рождения на берегу реки – вперед к нам!

Любые идеи воплотимы в жизнь, главное найти того, кто это сделает.

Стильные официанты, вкусная кухня, уникальные программы подарят незабываемое ощущение торжества, и вы еще не раз вернетесь к нам.

«Бизнес-кафе». Неспроста ресторан имеет такое название. Здесь вам удастся потренировать свой мозг, развить смекалку и встретить единомышленников. У нас вы можете поиграть в интеллектуальные игры (мафия, покер, джанга и др.) и посетить полные загадок квест-комнаты.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Объявление о продажи дома

Объявление о продажи дома Рекламное объявление о продажи недвижимости - половина успеха ее реализации. Подробный текст объявления в файле во вложении и по ссылке выше.

Косметика NYX: выгодное весеннее предложение

Косметика NYX: выгодное весеннее предложение Каждая женщина обязана быть красивой, также как и мужчина должен быть сильным. Декоративная американская косметика NYX в Украине – это выбор динамичных, ярких, современных модниц и настоящих профессионалов бьюти-салонов. Хотите выглядеть совершенно и…

Боди памп – тренировка, «убивающая» лишний вес

Боди памп – тренировка, «убивающая» лишний вес Боди памп – это не просто занятие со штангой. Это комплекс упражнений, который разработан специально для эффективной борьбы с лишним весом. Особенностью боди пампа является постоянно обновляющаяся база упражнений, которые выпускаются ассоциацией име…

Что выбрать – пультовую или автономную сигнализацию?

Что выбрать – пультовую или автономную сигнализацию? Установка сигнализации должна производиться с учетом мельчайших деталей. Современный рынок охранных систем предлагает большое разнообразие сигнализаций, что значительно усложняет выбор. Наибольшей популярностью пользуется автономная сигнализация и пу…

Стой и греби – Stand Up Paddle Surfing в Украине

Стой и греби – Stand Up Paddle Surfing в Украине Все помнят культовый фильм «На гребне волны», с которого началось повальное увлечение серфингом – катанием на доске по вздымающимся волнам. Одно из обязательных условий такого спорта заключается в наличии ветра и небольшой качки на море, хорошая прак…

Описание товаров. Электроинструмент

Описание товаров. Электроинструмент Тексты для интернет-магазина электроинструмента

BIM моделирование – будущее, наступившее сейчас

BIM моделирование – будущее, наступившее сейчас Про BIM моделирование говорится очень много и часто в контексте перехода всей архитектуры на цифровые носители – в частности решение госорганов принимать на рассмотрение проекты в электронном виде. Данное программное обеспечение позволяет комплексно …

SEO тексты по формуле. Пишем для людей, нравимся поисковикам

SEO тексты по формуле. Пишем для людей, нравимся поисковикам Достаточно, чтобы слова выражали смысл. Конфуций Правильно подобранные слова способны на многое. Привлекать, убеждать, продавать – сегодня заказывая наполнение сайта, вы ожидаете именно такого эффекта. Но для того чтобы контент сработал, он должен пр…