Чем удивит Apple 12 сентября? Пора приоткрыть занавес 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-09-28
Новостная статья, написанная за день до презентации Apple 12 сентября.
_________________
Чем удивит Apple 12 сентября? Пора приоткрыть занавес
Пока отсчет до презентации идет на часы, театр Стива Джобса готовится к нашествию поклонников бренда и журналистов, мы разберемся, что же покажет Apple в этот раз.
S или Plus? Как насчет Xs?
_____________
Продолжение в файле во вложении и по ссылке сверху.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Как провести Новый год с выгодой для ресторана

Как провести Новый год с выгодой для ресторана Интереная и полезная статья о том, как подготовиться к Новому году, если вы управляете рестораном. ________________________ Самое время задуматься не только о том, как провести новогодние праздники, но и как использовать этот период с пользой для сво…

Chef's Table в Харькове: путешествие по Азии

Chef's Table в Харькове: путешествие по Азии Вкусная статья о важном гастрономическом мероприятии. ____________ Гастро-тур по Азии, не покидая родного Харькова. Скажете, невозможно? А нам это удалось благодаря третьему Chef's Table, который перенес нас за тысячи километров, удивил и открыл новы…

Описание товаров. Электроинструмент

Описание товаров. Электроинструмент Тексты для интернет-магазина электроинструмента

Защита лобового стекла – первое условие безопасности

Защита лобового стекла – первое условие безопасности Любой автомобилист прекрасно осведомлен, что лобовое стекло не только обеспечивает 90% обзора улиц и дорог, но и защищает водителя от воздействия извне. Чтобы избежать неприятностей при движении автомобиля в плотном потоке машин, либо по пересеченной…

Правильное расположение жилых и нежилых помещений в доме

Правильное расположение жилых и нежилых помещений в доме Расположение помещений в доме – комфорт «по-нашему» При грамотном зонировании помещений ни один член семьи не будет мешать другому.В доме с верной планировкой гости не блуждают в поисках туалета.Правильное размещение комнат становится гарантией уюта,…

Стало скучно за рулем? Пора купить автомагнитолу

Стало скучно за рулем? Пора купить автомагнитолу Одно из американских исследований показало, что в среднем мы проводим 4-5 лет своей жизни за рулем, при этом находясь порядка 40 часов в год в пробках. Так или иначе, тратить это время стоит с хорошим настроением и любимой музыкой. Будь-то час-пик по…

Объявление о продажи дома

Объявление о продажи дома Рекламное объявление о продажи недвижимости - половина успеха ее реализации. Подробный текст объявления в файле во вложении и по ссылке выше.

Косметика NYX: выгодное весеннее предложение

Косметика NYX: выгодное весеннее предложение Каждая женщина обязана быть красивой, также как и мужчина должен быть сильным. Декоративная американская косметика NYX в Украине – это выбор динамичных, ярких, современных модниц и настоящих профессионалов бьюти-салонов. Хотите выглядеть совершенно и…