Дизайн маленького совмещенного санузла 

  • 98
  • Опубликовано: 2015-06-05
Планировка, раскладка плитки и визуализация санузла с выбранными заказчиками плиткой и мебелью.
Заказчики обратились с просьбой помочь спроектировать санузел в квартире, где они сейчас живут и собираются начать ремонт. Непростая задача - уместить на 3.6 м.кв все необходимое, включая стиральную машинку, уже давно "живущую" у хозяев. Дополнительную сложность создала фановая труба унитаза, из-за которой последний был должен остаться на своем месте. Хозяин давно мечтал о строительном душе, поэтому остановились на этом варианте, несмотря на большой выбор предложенных дизайнером других. Также было предложено несколько вариантов раскладки плитки, остановились на светлом общем фоне и акцентной стене, на фоне которой выигрышно смотрится белый санфаянс.
Дизайн маленького совмещенного санузла
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
кухня-гостиная жк Гоголь-парк 110 м.кв.

кухня-гостиная жк Гоголь-парк 110 м.кв. кухня-гостиная в ЖК Гоголь-парк, 110 м.кв.

ЖК Город, 34 м.кв.

ЖК Город, 34 м.кв. ...квартира-студия в жк Город, Москва

дизайн квартиры 36 м.кв. Балашиха, Мирской проезд

дизайн квартиры 36 м.кв. Балашиха, Мирской проезд Спальня в этой 2-х комнатной квартире в Балашихе возникла в результате небольшой перепланировки - бывший коридор был расширен и превращен в гостиную-тв-зону, а у окна расположилась спальня хозяев. Мебель - Hoff, Ikea, обои Borastapeter

Дизайн прихожей

Дизайн прихожей Дизайн маленькой прихожей, вид на кухню. Обои - Borastapeter коллекция "Selection memories", напольная плитка - Керама Марацци "Королевская дорога".

коллаж-концепция комнаты девочки

коллаж-концепция комнаты девочки для комнаты девочки было сделано несколько вариантов коллажей, в разной цветовой гамме.

Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты Дизайн ванной комнаты в частном доме

Кухня-гостиная в Ивантеевке

Кухня-гостиная в Ивантеевке Современная кухня-гостиная в 3х комнатной квартире в г.Ивантеевка. 1-й вариант. Реализация проекта начнется в ближайшее время.

коллаж-Дизайн интерьера спальни-гостиной в п-44т

коллаж-Дизайн интерьера спальни-гостиной в п-44т Смелая гостиная, совмещенная со спальней в современном стиле с элементами ар деко, с яркой стеной винного цвета, креслом и люстрой глубокого зеленого цвета. Обои - копия Cole and son , увеличенная и распечатанная на заказ. Дизайн-проект в формате ко…