Вывод скидки (модуль) 

  • 2
  • Опубликовано: 2016-09-20
Программирование расширения для Joomla 3 + Virtuemart 3, которое выводи на сайте процент скидки, взятый из расчета обе цены товара.
Вывод скидки (модуль)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Арболитэкодом

Арболитэкодом Разработка сайта для фирмы по продаже домов в Подмосковье. Сайт разрабатывался на самописном движке.

Каталог мебели и производителей

Каталог мебели и производителей Разработка сайта "Каталог мебели и производителей" 1) Нарисован уникальный дизайн 2) Сверстан 3) Одет на самописный движок 4) Полностью настроен для работы и размещен в сети.

Сайт - визитка Тимбер-Пром

Сайт - визитка Тимбер-Пром Сайт собирался на самописном движке. Время сборки и обработки - 3 дня.

Новости сообщества VK v1.0

Новости сообщества VK v1.0 Расширение "Новости сообщества VK v1.0" подходит для Joomla 3.x. Предназначение данного модуля просто: выводить на страницу сайта последние новости и записи сообщества из социальной сети Вконтакте. Установив данное расширение, Вам не придет…

Пользователи сообщества OK v1.0

Пользователи сообщества OK v1.0 Расширение "Пользователи сообщества OK v1.0" подходит для Joomla 3.x. Предназначение данного модуля просто: выводить на страницу сайта список пользователей с кнопкой подписаться на сообщество из социальной сети Одноклассники. Установив данн…

Подписаться на сообщество VK v1.0

Подписаться на сообщество VK v1.0 Расширение "Подписаться на сообщество VK v1.0" подходит для Joomla 3.x. Предназначение данного модуля просто: выводить на страницу сайта кнопку для подписки на сообщество социальной сети Вконтакте. Установив данное расширение, Вам не приде…

Бегущая строка v1.1 (Joomla 3.x, 2.5)

Бегущая строка v1.1 (Joomla 3.x, 2.5) Расширение "Бегущая строка v1.1 от IWS.BY" - расширение для системы управления сайтом Joomla, версии 3.x или 2.5. Данное расширение выводит бегущую строку с нужным Вам содержимым на любой странице сайта, в любом отмеченном Вами блоке. Если …

Восстановление формы

Восстановление формы Восстановка работоспособности формы в интернет магазине, построенный при помощи Joomla и Virtuemart. В форме не работало поле телефон, номер никуда не отправлялся.