Доставка товара (модуль) 

  • 2
  • Опубликовано: 2016-09-20
Разработка в интернет-магазине на базе Joomla 3 + Virtuemart 3. Сделано дополнительное поле в админке при добавлении товара, а потом в движке прописаны условия, проверяющие данные и выводящие определенные ответы.
Доставка товара (модуль)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Каталог мебели и производителей

Каталог мебели и производителей Разработка сайта "Каталог мебели и производителей" 1) Нарисован уникальный дизайн 2) Сверстан 3) Одет на самописный движок 4) Полностью настроен для работы и размещен в сети.

Сайт - визитка Тимбер-Пром

Сайт - визитка Тимбер-Пром Сайт собирался на самописном движке. Время сборки и обработки - 3 дня.

Арболитэкодом

Арболитэкодом Разработка сайта для фирмы по продаже домов в Подмосковье. Сайт разрабатывался на самописном движке.

Подписаться на сообщество VK v1.0

Подписаться на сообщество VK v1.0 Расширение "Подписаться на сообщество VK v1.0" подходит для Joomla 3.x. Предназначение данного модуля просто: выводить на страницу сайта кнопку для подписки на сообщество социальной сети Вконтакте. Установив данное расширение, Вам не приде…

Новости сообщества VK v1.0

Новости сообщества VK v1.0 Расширение "Новости сообщества VK v1.0" подходит для Joomla 3.x. Предназначение данного модуля просто: выводить на страницу сайта последние новости и записи сообщества из социальной сети Вконтакте. Установив данное расширение, Вам не придет…

Модуль сертификатов

Модуль сертификатов Разработка модуля для самописной CMS, который добавляет на сайте страницу с уменьшенными изображениями, нажимая на которые, они увеличиваются на экране монитора.

Форма заказа принтера

Форма заказа принтера Создание формы заказа картриджей, принтеров и дополнительных материалов для интернет-магазина принтеров. Разработка велась на Joomla 3.

Вывод скидки (модуль)

Вывод скидки (модуль) Программирование расширения для Joomla 3 + Virtuemart 3, которое выводи на сайте процент скидки, взятый из расчета обе цены товара.