Сайт - визитка Тимбер-Пром 

  • 55
  • Опубликовано: 2014-09-11
Сайт собирался на самописном движке. Время сборки и обработки - 3 дня.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Каталог мебели и производителей

Каталог мебели и производителей Разработка сайта "Каталог мебели и производителей" 1) Нарисован уникальный дизайн 2) Сверстан 3) Одет на самописный движок 4) Полностью настроен для работы и размещен в сети.

Новости сообщества VK v1.0

Новости сообщества VK v1.0 Расширение "Новости сообщества VK v1.0" подходит для Joomla 3.x. Предназначение данного модуля просто: выводить на страницу сайта последние новости и записи сообщества из социальной сети Вконтакте. Установив данное расширение, Вам не придет…

Фотограф

Фотограф Разработка Landing Page для свадебного фотографа. Задача была сверстать и сделать обработчик форм.

Пользователи сообщества VK v1.0

Пользователи сообщества VK v1.0 Расширение "Пользователи сообщества VK v1.0" подходит для Joomla 3.x. Предназначение данного модуля просто: выводить на страницу сайта список пользователей с кнопкой подписаться на сообщество из социальной сети Вконтакте. Установив данное …

Логотип "Авторемонт"

Логотип "Авторемонт" Три варианта узконаправленного логотипа. Эти логотипы подойдут как для автомастерской, так и для бизнеса по продаже автозапчастей. Использовать можно как торговый знак, логотип фирмы и логотип сайта.

Горизонтальная визитка

Горизонтальная визитка Отличнейший дизайн горизонтальной визитки приукрасит имидж вашей фирмы или вашего сайта. Выполнена данная визитка с использованием черного и оранжевого цветов. Данное сочетание делает ее яркой и подчеркивает красоту ее дизайна. Так же визитка отрисов…

Логотип "В трех цветовых гаммах"

Логотип "В трех цветовых гаммах" Отличный вариант логотипа, который представлен в трех вариантах. В архиве макет один, однако же этот макет содержит все три варианта логотипа. Основные составляющие этого логотипа - изображение (эмблема) и название фирмы. Вариант подойдет для размеще…

Логотип "Технология предстоящего"

Логотип "Технология предстоящего" Уникально - яркий логотип, подходящий под различные тематики. Использование логотипа может быть разное: логотип фирмы, торговый знак, а так же логотип сайта.