Логотип "В трех цветовых гаммах" 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-07-10
Отличный вариант логотипа, который представлен в трех вариантах. В архиве макет один, однако же этот макет содержит все три варианта логотипа. Основные составляющие этого логотипа - изображение (эмблема) и название фирмы. Вариант подойдет для размещения на Вашем сайт, фирменном стиле, а так же любом предмете.
Внимание! Покупая этот логотип, Вы получаете его уникально, больше никто не сможет его купить. Так же купив его, можно использовать в любых целях, даже в коммерческих.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Каталог мебели и производителей

Каталог мебели и производителей Разработка сайта "Каталог мебели и производителей" 1) Нарисован уникальный дизайн 2) Сверстан 3) Одет на самописный движок 4) Полностью настроен для работы и размещен в сети.

Сайт - визитка Тимбер-Пром

Сайт - визитка Тимбер-Пром Сайт собирался на самописном движке. Время сборки и обработки - 3 дня.

Арболитэкодом

Арболитэкодом Разработка сайта для фирмы по продаже домов в Подмосковье. Сайт разрабатывался на самописном движке.

Логотип "Графический портрет"

Логотип "Графический портрет" Куда применит этот логотип - зависит от Вашей фантазии, поэтому все цвета можно менять без проблем. Применение данного логотипа универсально, будь то сайт, будь то логотип фирмы.

Логотип "Китайский стиль"

Логотип "Китайский стиль" Простой логотип, без лишних элементов в китайском стиле. В состав логотипа вошла надпись "Название фирмы", которую можно заменить абсолютно любой, будь то название фирмы или нравящееся Вам слово. Помимо надписи так же есть графический элеме…

Логотип "Зеленый логотип"

Логотип "Зеленый логотип" Качественный логотип с зелено - белой составляющей. На логотипе так же нанесены поля "Название фирмы", "Слоган" и "Девиз фирмы". Логотип подойдет под абсолютно любую тематику фирмы. Его можно разместить на любом объекте,…

Логотип "Защита притяжения"

Логотип "Защита притяжения" Применение у данного логотипа широко: сайт, фирма, логотип игрового клана, а так же все, что придумает Ваша фантазия. Универсальность и низкая цена делает его доступным для Вас.

Логотип "Техно"

Логотип "Техно" Простой логотип с приятной для глаза цветовой гаммой. Применение данного логотипа широко, все зависит от Вашей фантазии. Использовать логотип можно как фирменный знак, торговый знак или же логотип сайта.