Логотип "Китайский стиль" 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-07-10
Простой логотип, без лишних элементов в китайском стиле. В состав логотипа вошла надпись "Название фирмы", которую можно заменить абсолютно любой, будь то название фирмы или нравящееся Вам слово. Помимо надписи так же есть графический элемент. Логотип по большей части подойдет под суши - бар, китайский ресторан или какое - либо другое ремесло, совмещающее в себе китайский стиль. Однако это не все, при фантазии, его можно использовать для строительных или ремонтных компания. Не ограничивайтесь своей фантазией, логотип подойдет везде.
Логотип "Китайский стиль"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт - визитка Тимбер-Пром

Сайт - визитка Тимбер-Пром Сайт собирался на самописном движке. Время сборки и обработки - 3 дня.

Каталог мебели и производителей

Каталог мебели и производителей Разработка сайта "Каталог мебели и производителей" 1) Нарисован уникальный дизайн 2) Сверстан 3) Одет на самописный движок 4) Полностью настроен для работы и размещен в сети.

Арболитэкодом

Арболитэкодом Разработка сайта для фирмы по продаже домов в Подмосковье. Сайт разрабатывался на самописном движке.

Логотип "Авторемонт"

Логотип "Авторемонт" Три варианта узконаправленного логотипа. Эти логотипы подойдут как для автомастерской, так и для бизнеса по продаже автозапчастей. Использовать можно как торговый знак, логотип фирмы и логотип сайта.

Логотип "Защита притяжения"

Логотип "Защита притяжения" Применение у данного логотипа широко: сайт, фирма, логотип игрового клана, а так же все, что придумает Ваша фантазия. Универсальность и низкая цена делает его доступным для Вас.

Логотип "Автомобильная аптека"

Логотип "Автомобильная аптека" Уникальный логотип для узкой бизнес - тематике. Логотип подходит для автомастерской или же для магазина по продаже автозапчастей. Использовать его можно как торговым знаком, официальным логотипом, а так же логотипом на сайте.

Логотип "Стартеры"

Логотип "Стартеры" Это уникальный логотип, подходящий как для автомастерской, так и для ремонта стартеров. Использовать его можно как логотип фирмы, торговый знак, а так же логотип Вашего официального сайта.

Логотип "Графический портрет"

Логотип "Графический портрет" Куда применит этот логотип - зависит от Вашей фантазии, поэтому все цвета можно менять без проблем. Применение данного логотипа универсально, будь то сайт, будь то логотип фирмы.