Пользователи сообщества OK v1.0 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-07-10
Расширение "Пользователи сообщества OK v1.0" подходит для Joomla 3.x. Предназначение данного модуля просто: выводить на страницу сайта список пользователей с кнопкой подписаться на сообщество из социальной сети Одноклассники. Установив данное расширение, Вам не придется бороздить интернет в поисках решения, для вывода списка подписчиков на сообщество из социальной сети Одноклассники. Использование этого модуля очень просто, тем более в нем присутствует подробная инструкция по его настройке.
Пользователи сообщества OK v1.0
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Арболитэкодом

Арболитэкодом Разработка сайта для фирмы по продаже домов в Подмосковье. Сайт разрабатывался на самописном движке.

Сайт - визитка Тимбер-Пром

Сайт - визитка Тимбер-Пром Сайт собирался на самописном движке. Время сборки и обработки - 3 дня.

Каталог мебели и производителей

Каталог мебели и производителей Разработка сайта "Каталог мебели и производителей" 1) Нарисован уникальный дизайн 2) Сверстан 3) Одет на самописный движок 4) Полностью настроен для работы и размещен в сети.

Новости сообщества VK v1.0

Новости сообщества VK v1.0 Расширение "Новости сообщества VK v1.0" подходит для Joomla 3.x. Предназначение данного модуля просто: выводить на страницу сайта последние новости и записи сообщества из социальной сети Вконтакте. Установив данное расширение, Вам не придет…

Модуль сертификатов

Модуль сертификатов Разработка модуля для самописной CMS, который добавляет на сайте страницу с уменьшенными изображениями, нажимая на которые, они увеличиваются на экране монитора.

Бегущая строка v1.1 (Joomla 3.x, 2.5)

Бегущая строка v1.1 (Joomla 3.x, 2.5) Расширение "Бегущая строка v1.1 от IWS.BY" - расширение для системы управления сайтом Joomla, версии 3.x или 2.5. Данное расширение выводит бегущую строку с нужным Вам содержимым на любой странице сайта, в любом отмеченном Вами блоке. Если …

Доставка товара (модуль)

Доставка товара (модуль) Разработка в интернет-магазине на базе Joomla 3 + Virtuemart 3. Сделано дополнительное поле в админке при добавлении товара, а потом в движке прописаны условия, проверяющие данные и выводящие определенные ответы.

Модуль "Калькулятор услуг"

Модуль "Калькулятор услуг" Модуль "Калькулятор услуг". Писался по заказу с ноля. За основу ничего не бралось, модуль полностью нулевой. Принцип работы: 1) Слева от названия услуги есть поле для установки галки. 2) Когда галка установлена, в самом низу есть поле выво…