Горизонтальная визитка 

  • 6
  • Опубликовано: 2016-07-10
Отличнейший дизайн горизонтальной визитки приукрасит имидж вашей фирмы или вашего сайта. Выполнена данная визитка с использованием черного и оранжевого цветов. Данное сочетание делает ее яркой и подчеркивает красоту ее дизайна. Так же визитка отрисована с обоих сторон - это позволяет сделать вам визитку вашей фирмы двух оборотную, а если же вы желаете использовать только одну сторону, то каждую из сторон можно использовать для отдельных визиток.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Арболитэкодом

Арболитэкодом Разработка сайта для фирмы по продаже домов в Подмосковье. Сайт разрабатывался на самописном движке.

Каталог мебели и производителей

Каталог мебели и производителей Разработка сайта "Каталог мебели и производителей" 1) Нарисован уникальный дизайн 2) Сверстан 3) Одет на самописный движок 4) Полностью настроен для работы и размещен в сети.

Сайт - визитка Тимбер-Пром

Сайт - визитка Тимбер-Пром Сайт собирался на самописном движке. Время сборки и обработки - 3 дня.

Вертикальная визитка

Вертикальная визитка Перед вами нестандартный вариант визитки. Данный макет выполнен в вертикальном варианте, что позволяет при покупке данного дизайна визитки уникализирует ваш бизнес. Обычно большинство визиток исполнено в горизонтальном варианте, однако не запрещено и…

Строительство дорог

Строительство дорог Разработка персонального сайта для компании по строительству и проектированию дорог. Разрабратывался на самописной CMS.

Модуль сертификатов

Модуль сертификатов Разработка модуля для самописной CMS, который добавляет на сайте страницу с уменьшенными изображениями, нажимая на которые, они увеличиваются на экране монитора.

Форма заказа расчета стоимости услуги

Форма заказа расчета стоимости услуги Данная форма после заполнения данных, отправляет их на электронную почту администратора.

Новости сообщества VK v1.0

Новости сообщества VK v1.0 Расширение "Новости сообщества VK v1.0" подходит для Joomla 3.x. Предназначение данного модуля просто: выводить на страницу сайта последние новости и записи сообщества из социальной сети Вконтакте. Установив данное расширение, Вам не придет…