Pavel  Zverev
Был на сайте: 25.04.2024 08:49

Pavel Zverev iweb.master

Паспорт не верифицирован

Telegram Бот опросник 

  • 27
  • Опубликовано: 2023-06-12
1.500 рублей
Купить в ЛС или на здесь - https://kwork.ru/script-programming/26633621/chat-bot-oprosnik-v-telegram-adminka-chat-s-menedzherom-statistika
Телеграм - https://t.me/paulfake
Демо — https://t.me/QuizSellBot

Приветствую! Представляю вашему вниманию чат-бот опросник в телеграм. Он поможет вам собирать заявки от пользователей прямо в Telegram и получать их моментально в админку (с уведомлением) и на вашу электронную почту.

У бота присутствует приятная административная панель, которая позволит смотреть статистику по боту, изменять почту для уведомлений, редактировать текста и самое главное — просматривать заявки, изменять их статус, открывать по ним чаты (общаться с пользователем) и смотреть историю сообщений по чату с пользователем.

У этапов опросника можно настроить фильтрацию. Например, если вы просите ввести телефон в формате +7... , или почту. Это позволяет получать валидные данные и исключает возможность ошибки.

Ознакомьтесь со скриншотами админ-панели ниже. Запросить админ-панель можно в боте, просто оставьте заявку (заодно и протестируете решение).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Криптовалютные краны

Криптовалютные краны Сетка криптовалютных кранов с кучей тизерной рекламы, ссылками, которые генерились на adf.ly и тд. Делался для разных криптовалют. Собирались делать всё в одном, но как-то подзабили. Система уровней, игры, телеграм боты сделанные специально для сайт…

P2P биржа для BitClout

P2P биржа для BitClout На фронте: vuejs, бэк: python (flask), nginx (gunicorn) + отдельный сервер для обработки транзакций Делали на время, пока не угас интерес к платформе. Всё как в стандартной P2P. Заявки, создание заявок, обработка заявок. Автоматическая проверка тран…

Валютный/криптовалютный обменник в Telegram (Telegram Bot)

Валютный/криптовалютный обменник в Telegram (Telegram Bot) Многофункциональный обменный пункт в телеграм с уведомлениями о заявках в группы (полностью кастомизируются), настраиваемыми валютными (криптовалютными) парами из админки, чатами в сделках, защитой сделок (другой менеджер не может брать заявку, если …

Телеграм Бот ChatGPT 4 Vision,DALL-E 3,Stable Diffusion,админка

Телеграм Бот ChatGPT 4 Vision,DALL-E 3,Stable Diffusion,админка Стоимость: 13,000 рублей. Писать в ЛС. Демо — https://t.me/PremiumAiBot Приветствую! Бот является коммерческим решением полного цикла с ChatGPT (любая модель), DALL-E 3, Стейбл Дифьюжн, реферальной программой, магазином токенов и другими важным фун…

Discord спаммер/автоответчик

Discord спаммер/автоответчик Python, async, websockets Автоматическая смена токенов при банах/спам по каналам/ответы заготовленным текстом в лс (при входящем сообщении)/рандомные задержки и тд

"ГрузАвтоТакси"

"ГрузАвтоТакси" Грузоперевозки в Москве

P2P биржа для BitClout

P2P биржа для BitClout На фронте: vuejs, бэк: python (flask), nginx (gunicorn) + отдельный сервер для обработки транзакций Делали на время, пока не угас интерес к платформе. Всё как в стандартной P2P. Заявки, создание заявок, обработка заявок. Автоматическая проверка тран…

Вывод новостей + админ панель

Вывод новостей + админ панель Мини админ панель на PHP Cайт: + вывод записей на главную страницу сайта + создание отдельной страницы к полной записью + ссылки к полной статье вида name.html + и т.п Админ панель: + Авторизация + Добавление записей + Удаление записей