Юрий
Был на сайте: 26.04.2024 02:42

Юрий iuriiazarov

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

работа без названия

  • 50
  • Опубликовано: 2018-07-02
В приложение добавлено более 100 моделей в формате 3D популярных туристических мест Казахстана. Каждый пользователь сможет детально ознакомиться с достопримечательностью и получить всю необходимую информацию в интересной подаче.

Удобный рейтинг и система отзывов поможет в будущем определиться с местом посещения. А советы от бывалых туристов, помогут сделать ваше путешествие комфортным, веселым и не забываемым.

Социальные плагины установленные в приложении помогут пользователям найти себе попутчика или просто обсудить интересующие их маршруты или места.

Дополнительные функции: “Я здесь был”, “Хочу посетить”, “Мне нравится”, “Ищу компанию” и другие помогут пользователям в их первых шагах по покорению Казахстана!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт туристического агентства

Сайт туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Создание анимаций Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Написание SEO текстов Наполнение SEO оптимизация

Сайт под ключ для туристического агентства

Сайт под ключ для туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Наполнение SEO оптимизация

SamsonovGolf

SamsonovGolf Первое приложение по гольф-советам в России и странах СНГ на русском языке Приложение SamsonovGolf: уроки гольфа - дает возможность посмотреть последние видео-советы по гольфу от гольф-профессионала Антона Самсонова, который является единственным Рос…

Узнать пол ребенка | Зачатие Predictive Child

Узнать пол ребенка | Зачатие Predictive Child Как определить, кто у тебя родится? Будет маленькая принцесса или будущий отважный покоритель вершин? Пройди тест и спланируй будущее зачатие и беременность заранее! Наше приложение предназначено для планирования пола будущего малыша по неделям еще …

Crypto Coins Forecast

Crypto Coins Forecast Приложение под Android предоставляет следующие возможности: 1. Прогноз по валютным парам Bitcoin(BTC) - альткоины (до 300 криптовалют) 2. Прогноз по валютным парам USDT - Bitcoin \ альткоины (до 50 криптовалют) 3. Просмотр текущего курса криптовалют…

Сервис  24

Сервис 24 Мобильное приложение под Android. Приложение, обеспечивающее связь с автосервисами для записи на техобслуживание. Огромный перечень услуг по обслуживанию автомобилей. Пользователь создает запись на ремонт и на карте сразу видит общую стоимость выбр…

Predictive Child

Predictive Child Как определить, кто у тебя родится? Будет маленькая принцесса или будущий отважный покоритель вершин? Пройди тест и спланируй будущее зачатие и беременность заранее! Приложение предназначено для планирования пола будущего малыша по неделям еще до за…

Все ассенизаторы

Все ассенизаторы Приложение "Все ассенизаторы" позволяет в режиме online заказать услуги ассенизатора, илососа, доставки воды, каналопромывочной машины и откачки туалета в городе Тюмень и области. У нас, пожалуй, лучший сервис и цены в Тюмени и пригороде. З…