Юрий
Был на сайте: 23.04.2024 08:35

Юрий iuriiazarov

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

CryptoCoins Forecast 

  • 24
  • Опубликовано: 2019-02-04
Мобильное приложение на IOS для обмена криптовалют.
CryptoCoins Forecast - это мобильный инструмент, работающий в режиме реального времени, который помогает трейдерам криптовалюты зарабатывать деньги на крайне нестабильном рынке криптовалюты с помощью сложной системы анализа и прогнозирования в реальном времени.

Прогноз CryptoCoins предоставляет вам точные прогнозы и прогнозы для биткойнов, Ethereum, DASH, XEM и других криптовалют на ежедневной основе.

Приложение может похвастаться следующими функциями:
1. Текущие цены на криптовалюты
2. Прогнозы по паре доллар / биткойн
3. Прогнозы по паре Биткойн / Альткойны
4. Прогноз по паре USD / Altcoins
5. Новости рынка криптовалют
6. Аналитические прогнозы для популярных бирж, включая Poloniex, Bitfinex, Binance, Coinbase, OKex, HitBTC и Bithumb.
7. Чат в реальном времени для трейдеров криптовалюты

Прогнозы составляются один раз в день. Курсы криптовалют обновляются каждые 10 минут. Все прогнозы рассчитаны на краткосрочный период (от 5 минут до 10 дней). Точность текущего прогноза составляет до 90%.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт под ключ для туристического агентства

Сайт под ключ для туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Наполнение SEO оптимизация

Сайт туристического агентства

Сайт туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Создание анимаций Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Написание SEO текстов Наполнение SEO оптимизация

SamsonovGolf

SamsonovGolf Первое приложение по гольф-советам в России и странах СНГ на русском языке Приложение SamsonovGolf: уроки гольфа - дает возможность посмотреть последние видео-советы по гольфу от гольф-профессионала Антона Самсонова, который является единственным Рос…

ARBA

ARBA Комплексный проект социальная сеть автомобильной тематики. Мобильные приложения на Android и IOS

Смоленский метромост

Смоленский метромост Объёмный проект, включающий в себя сайт, бекенд и два мобильных приложения под Android и IOS на двух языках. Приложения синхонизированы с оборудованием, которое находится на мосту. На мосту играет свето-музыкальное шоу. Одновременно шоу можно послуша…

SP Хирургическая практика

SP Хирургическая практика Приложение в поддержку журнала "Хирургическая практика" Приложение создано для android и IOS. Стек технологий Flutter+laravel Разработка произведена с нуля и до размещения приложений в Google Play и App Store. Была проработана архитектура п…

Photomate - Sort & Delete Pics

Photomate - Sort & Delete Pics Photomate поможет вам избавиться от ненужных фотографий и быстро освободить место на вашем iPhone. Вы можете сортировать фотографии в вашей галерее с помощью простых движений. Проведите влево, проведите вправо! Сортировка фотографий еще никогда не …

ARBA

ARBA Комплексный проект социальная сеть автомобильной тематики. Мобильные приложения на Android и IOS. ARBA это социальная сеть для автолюбителей и мотоциклистов и автомобиля сообщества. Возможности: - Создать виртуальный гараж для автомобилей и мотоцикло…