Ирина
Была на сайте: 29.12.2023 09:11

Ирина irina-Ya

Паспорт не верифицирован

Разработка логотипа для сети салонов обуви "ШузХолл" 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-07-31
Задача: отразить в логотипе элитность салона, высокое качество обуви, тем самым подготавливая покупателей к высоким ценам.
Разработан логотип и фирменный стиль.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка логотипа для стоматологической клиники "Хамелеон"

Разработка логотипа для стоматологической клиники "Хамелеон" По просьбе заказчика в логотипе отражена форма зуба ))

Дизайн и верстка каталога масел для компании "Пемко"

Дизайн и верстка каталога масел для компании "Пемко" Компания-дистрибьютор промышленных масел заказала нам разработку каталога продукции. Параллельно с каталогом был сделан редизайн логотипа и разработка фирменного стиля.

Создание презентации для сети магазинов товаров для животных

Создание презентации для сети магазинов товаров для животных Разработана презентация и презентационный буклет для направления франшизы в сети магазинов товаров для животных "Анстер"

Разработка бренда частной пивоварни ПАН КАПИТОН

Разработка бренда частной пивоварни ПАН КАПИТОН Разработка названия, логотипа, персонажа, фирменного стиля и этикетки для частной пивоварни ПАН КАПИТОН

Разработка логотипа для магазина косметики

Разработка логотипа для магазина косметики Разработан логотип и фирменный стиль для магазина оптовой продажи товаров для индустрии красоты.

Создание юбилейной книги к 40-летию предприятия

Создание юбилейной книги к 40-летию предприятия Задача: создать (разработать дизайн, собрать материал, написать тексты, сверстать и напечатать) юбилейную книгу к 40-летию завода "Сухоложскцемент". Была проделана огромная творческая работа. Книга получилась настолько яркая, красивая и ин…

Дизайн и верстка буклета "Живая спирулина"

Дизайн и верстка буклета "Живая спирулина" Разработка каталога и полиграфических материалов для компании по производству живой биодобавки "Живая Спирулина"

Разработка логотипа для студии звукозаписи

Разработка логотипа для студии звукозаписи При разработке необходимо было учесть просьбу заказчика о том, чтобы при работе с иностранными клиентами логотип никак не указывал на "русское" местоположение студии. Разработан логотип, фирменный стиль, оформление сайта.