Ирина
Была на сайте: 29.12.2023 09:11

Ирина irina-Ya

Паспорт не верифицирован

Дизайн и верстка каталога масел для компании "Пемко" 

  • 8
  • Опубликовано: 2019-07-31
Компания-дистрибьютор промышленных масел заказала нам разработку каталога продукции. Параллельно с каталогом был сделан редизайн логотипа и разработка фирменного стиля.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка логотипа для сети салонов обуви "ШузХолл"

Разработка логотипа для сети салонов обуви "ШузХолл" Задача: отразить в логотипе элитность салона, высокое качество обуви, тем самым подготавливая покупателей к высоким ценам. Разработан логотип и фирменный стиль.

Разработка бренда частной пивоварни ПАН КАПИТОН

Разработка бренда частной пивоварни ПАН КАПИТОН Разработка названия, логотипа, персонажа, фирменного стиля и этикетки для частной пивоварни ПАН КАПИТОН

Разработка логотипа для горнодобывающей компании РОКОР

Разработка логотипа для горнодобывающей компании РОКОР Разработка логотипа для горнодобывающей компании РОКОР

Создание юбилейной книги к 80-летию больницы

Создание юбилейной книги к 80-летию больницы Создание юбилейной книги к 80-летию Саткинской центральной районной больницы. Было очень интересно изучать исторические материалы, документы, работать с текстом и историческими фотографиями. Книгу получили все врачи и ветераны больницы.

Создание юбилейной книги к 40-летию предприятия

Создание юбилейной книги к 40-летию предприятия Задача: создать (разработать дизайн, собрать материал, написать тексты, сверстать и напечатать) юбилейную книгу к 40-летию завода "Сухоложскцемент". Была проделана огромная творческая работа. Книга получилась настолько яркая, красивая и ин…

Дизайн и верстка каталога для производственной компании

Дизайн и верстка каталога для производственной компании Презентационный каталог представляет новый продукт компании - разработку и установку промышленного производства. Услуга эксклюзивная, и каталог выглядит соответственно.

Дизайн и верстка каталога для завода КМЗКО (Курган)

Дизайн и верстка каталога для завода КМЗКО (Курган) Создание каталога ковшовых элеваторов для завода КМЗКО (г.Курган). Особенность каталога - очень много технической информации, схем, чертежей.

Дизайн и верстка каталога продукции для компании "Вишера Мрамор"

Дизайн и верстка каталога продукции для компании "Вишера Мрамор" Разработан логотип, фирменный стиль и каталог продукции для компании по добыче мрамора.