Ирина
Была на сайте: 29.12.2023 09:11

Ирина irina-Ya

Паспорт не верифицирован

Разработка бренда частной пивоварни ПАН КАПИТОН 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-11-26
Разработка названия, логотипа, персонажа, фирменного стиля и этикетки для частной пивоварни ПАН КАПИТОН
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка бренда для логистической компании (Казахстан)

Разработка бренда для логистической компании (Казахстан) Задача: при разработке отразить в названии способ хранения "в паллетах". Разработано название, слоган, логотип, фирменный стиль, рекламные материалы.

Создание юбилейной книги к 80-летию больницы

Создание юбилейной книги к 80-летию больницы Создание юбилейной книги к 80-летию Саткинской центральной районной больницы. Было очень интересно изучать исторические материалы, документы, работать с текстом и историческими фотографиями. Книгу получили все врачи и ветераны больницы.

Создание презентации для доходного дома

Создание презентации для доходного дома Разработан логотип, фирменный стиль и презентационные материалы для доходного дома "Колесник" (г.Тюмень)

Дизайн и верстка каталога продукции для компании "Вишера Мрамор"

Дизайн и верстка каталога продукции для компании "Вишера Мрамор" Разработан логотип, фирменный стиль и каталог продукции для компании по добыче мрамора.

Разработка фирменного стиля для инженерной компании

Разработка фирменного стиля для инженерной компании Разработка фирменного стиля без редизайна логотипа (деловая документация, буклет, сувенирка, одежда сотрудников).

Разработка каталогов для компании IT Consult

Разработка каталогов для компании IT Consult Компании-разработчику программного обеспечения для промышленных предприятий потребовался целый пул каталогов по разным направлениям деятельности. Также был разработан фирменный стиль и рекламные материалы.

Дизайн и верстка буклета "Живая спирулина"

Дизайн и верстка буклета "Живая спирулина" Разработка каталога и полиграфических материалов для компании по производству живой биодобавки "Живая Спирулина"

Разработка названия для сервиса доставки японской еды

Разработка названия для сервиса доставки японской еды Задача: разработать бренд для сервиса доставки японской еды. Акцент на скорость доставки. Разработано название, логотип, фирменный стиль, оформление экстерьера магазина.