Ирина
Была на сайте: 29.12.2023 09:11

Ирина irina-Ya

Паспорт не верифицирован

Дизайн и верстка буклета "Живая спирулина" 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-08-02
Разработка каталога и полиграфических материалов для компании по производству живой биодобавки "Живая Спирулина"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка логотипа для горнодобывающей компании РОКОР

Разработка логотипа для горнодобывающей компании РОКОР Разработка логотипа для горнодобывающей компании РОКОР

Разработка логотипа для сети салонов обуви "ШузХолл"

Разработка логотипа для сети салонов обуви "ШузХолл" Задача: отразить в логотипе элитность салона, высокое качество обуви, тем самым подготавливая покупателей к высоким ценам. Разработан логотип и фирменный стиль.

Разработка бренда частной пивоварни ПАН КАПИТОН

Разработка бренда частной пивоварни ПАН КАПИТОН Разработка названия, логотипа, персонажа, фирменного стиля и этикетки для частной пивоварни ПАН КАПИТОН

Создание юбилейной книги к 40-летию предприятия

Создание юбилейной книги к 40-летию предприятия Задача: создать (разработать дизайн, собрать материал, написать тексты, сверстать и напечатать) юбилейную книгу к 40-летию завода "Сухоложскцемент". Была проделана огромная творческая работа. Книга получилась настолько яркая, красивая и ин…

Дизайн и верстка каталога для производственной компании

Дизайн и верстка каталога для производственной компании Презентационный каталог представляет новый продукт компании - разработку и установку промышленного производства. Услуга эксклюзивная, и каталог выглядит соответственно.

Создание юбилейной книги к 80-летию больницы

Создание юбилейной книги к 80-летию больницы Создание юбилейной книги к 80-летию Саткинской центральной районной больницы. Было очень интересно изучать исторические материалы, документы, работать с текстом и историческими фотографиями. Книгу получили все врачи и ветераны больницы.

Разработка каталогов для компании IT Consult

Разработка каталогов для компании IT Consult Компании-разработчику программного обеспечения для промышленных предприятий потребовался целый пул каталогов по разным направлениям деятельности. Также был разработан фирменный стиль и рекламные материалы.

Дизайн и верстка каталога масел для компании "Пемко"

Дизайн и верстка каталога масел для компании "Пемко" Компания-дистрибьютор промышленных масел заказала нам разработку каталога продукции. Параллельно с каталогом был сделан редизайн логотипа и разработка фирменного стиля.