Ирина
Была на сайте: 29.12.2023 09:11

Ирина irina-Ya

Паспорт не верифицирован

Дизайн и верстка каталога продукции для компании "Вишера Мрамор" 

  • 7
  • Опубликовано: 2019-07-31
Разработан логотип, фирменный стиль и каталог продукции для компании по добыче мрамора.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка логотипа для горнодобывающей компании РОКОР

Разработка логотипа для горнодобывающей компании РОКОР Разработка логотипа для горнодобывающей компании РОКОР

Разработка логотипа для сети салонов обуви "ШузХолл"

Разработка логотипа для сети салонов обуви "ШузХолл" Задача: отразить в логотипе элитность салона, высокое качество обуви, тем самым подготавливая покупателей к высоким ценам. Разработан логотип и фирменный стиль.

Разработка бренда частной пивоварни ПАН КАПИТОН

Разработка бренда частной пивоварни ПАН КАПИТОН Разработка названия, логотипа, персонажа, фирменного стиля и этикетки для частной пивоварни ПАН КАПИТОН

Дизайн и верстка каталога для производственной компании

Дизайн и верстка каталога для производственной компании Презентационный каталог представляет новый продукт компании - разработку и установку промышленного производства. Услуга эксклюзивная, и каталог выглядит соответственно.

Дизайн и верстка каталога масел для компании "Пемко"

Дизайн и верстка каталога масел для компании "Пемко" Компания-дистрибьютор промышленных масел заказала нам разработку каталога продукции. Параллельно с каталогом был сделан редизайн логотипа и разработка фирменного стиля.

Дизайн и верстка каталога для завода КМЗКО (Курган)

Дизайн и верстка каталога для завода КМЗКО (Курган) Создание каталога ковшовых элеваторов для завода КМЗКО (г.Курган). Особенность каталога - очень много технической информации, схем, чертежей.

Создание юбилейной книги к 80-летию больницы

Создание юбилейной книги к 80-летию больницы Создание юбилейной книги к 80-летию Саткинской центральной районной больницы. Было очень интересно изучать исторические материалы, документы, работать с текстом и историческими фотографиями. Книгу получили все врачи и ветераны больницы.

Дизайн и верстка каталога для текстильной компании

Дизайн и верстка каталога для текстильной компании Создание каталога для компании по продаже элитного европейского текстиля. По просьбе заказчика дизайн очень сдержан и лаконичен, чтобы оттенить роскошь дорогих тканей. Печать на дизайнерской бумаге, конгрев, лак.