Веб-студия
Был на сайте: 25.02.2022 17:18

Веб-студия idweb

Паспорт не верифицирован

Flash-сайт студии звукозаписи SDS 

  • 59
  • 1
  • Опубликовано: 2010-05-19

Работа понравилась 3 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
ой, ну просто супер)
20.05.10
Другие работы автора:
Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники)

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники) Расширенный функционал сайта позволяет успешно осуществлять деятельность компании Pixel Group по реализации портативной техники, фото- и видеотехники, а также аксессуаров к ней от ведущих мировых производителей. Ресурс предоставляет возможность спе…

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru Корпоративный сайт для ЗАО «Валта Пет Продактс», официального дистрибьютора P&G Pet Care в России. На сайте реализован удобный каталог продукции компании с подробным описанием каждого товара. Представлены статьи по уходу за собаками, карта с распол…

Сайт ассоциации 8-800

Сайт ассоциации 8-800 Корпоративный сайт объединения независимых операторов интеллектуальных сетей связи. Расширенный функционал позволяет принимать и обрабатывать бесплатные звонки от клиентов на территории всей России 24 часа в сутки. Особенности: - CRM – система -…

Интернет-магазин рекламы Verywellads

Интернет-магазин рекламы Verywellads verywellads.ru это многофункциональный портал рекламы, где встречаются заказчик и исполнитель для реализации рекламных проектов. Особенности портала: - удобный и быстрый поиск исполнителей - понятный и простой функционал для конструктора рекламн…

Сайт и ERP для агентства недвижимости Дельта Эстейт

Сайт и ERP для агентства недвижимости Дельта Эстейт Cайт и ERP система для агентства недвижимости: доступ к сайту нескольким менеджерам, внутренние новости, календарь, удобная выгрузка объектов на сайт и др модули

Сайт с каталогом для строительной компании

Сайт с каталогом для строительной компании Сайт для компании, которая занимается строительством и оптовая продажа строительных материалов.

Сайт для компании Boxlab

Сайт для компании Boxlab Проект для строительной компании. Главная страница выполнена в виде страницы захвата с параллакс эффектом.

Сайт коллективных покупок fun2mass.ru

Сайт коллективных покупок fun2mass.ru Представляет собой портал купонов и скидок. Особенности проекта: - регистрация и личный кабинет - авторизация через соц.сети - удобный личный кабинет - оплата с личного счета, банковскими картами, электронными деньгами, sms - рассылка на emai…