Веб-студия
Был на сайте: 25.02.2022 17:18

Веб-студия idweb

Паспорт не верифицирован

Flash-сайт студии звукозаписи SDS 

  • 59
  • 1
  • Опубликовано: 2010-05-19

Работа понравилась 3 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
ой, ну просто супер)
20.05.10
Другие работы автора:
Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники)

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники) Расширенный функционал сайта позволяет успешно осуществлять деятельность компании Pixel Group по реализации портативной техники, фото- и видеотехники, а также аксессуаров к ней от ведущих мировых производителей. Ресурс предоставляет возможность спе…

Сайт ассоциации 8-800

Сайт ассоциации 8-800 Корпоративный сайт объединения независимых операторов интеллектуальных сетей связи. Расширенный функционал позволяет принимать и обрабатывать бесплатные звонки от клиентов на территории всей России 24 часа в сутки. Особенности: - CRM – система -…

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru Корпоративный сайт для ЗАО «Валта Пет Продактс», официального дистрибьютора P&G Pet Care в России. На сайте реализован удобный каталог продукции компании с подробным описанием каждого товара. Представлены статьи по уходу за собаками, карта с распол…

Интернет магазин Rentadress

Интернет магазин Rentadress Ресурс разработан для прекрасной половины человечества с целью облегчить принятие решения и увеличить возможности по выбору наряда для выхода в свет. Расширенный функционал интернет-магазина аренды платьев позволяет стилистам ресурса производить по…

Сайт для агентства недвижимости в Чехии - Admireal

Сайт для агентства недвижимости в Чехии - Admireal Верстка и программирование сайта

Сайт хранения веб ссылок

Сайт хранения веб ссылок В разработке

Корпоративный сайт для CPO НП "Инженер Проектировщик"

Корпоративный сайт для CPO НП "Инженер Проектировщик" Корпоративный сайт для CPO НП "Инженер Проектировщик", объединения организаций выполняющих проектные работы в газовой и нефтяной отрасли - личный кабинет - новости, анонсы мероприятий - подробная информация о деятельности компании - ин…

Интернет-магазин Ледишоп

Интернет-магазин Ледишоп Для портала купонов Ледикупон был разработан также интернет-магазин товаров для женщин. В интернет-магазине представлены товары самых разнообразных категорий и брендов. Реализован удобный поиск необходимого продукта, информативное описание и простое …