Финансовая компания BuzzTrade 

  • 11
  • Опубликовано: 2013-04-19
Нейминг: BuzzTrade — словосочетание, полностью отражающее концепцию компании, когда клиент торгует (trade) на финансовых рынках, получает удовольствие от высокого качества услуг и начинает рассказывать об этом другим, «жужжать» (buzz)!

Слоган: «Торгуй и жужжи!» подчеркивает как логотип компании так и ее самую главную изюминку!
Финансовая компания BuzzTrade
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Gnetwork

Gnetwork Проведен четкий нейминг и позиционирование продуктов/сервисов, созданы товарные линии с соответствующими слоганами: Gweb (веб-сервисы): Создай свой бизнес и бренд в сети Интернет! Gstock (сервисы для приумножения капитала): Открой все тайны финансово…

InvestFin

InvestFin Нейминг применен ко всем сервисам компании, поскольку их достаточно много и нужно четко идентифицировать линию каждого из них: Class — обучение, Signal — торговые сигналы и биржевая аналитика, Webinar — презентационные и обучающие вебинары. А также …

Интек

Интек Нейминг: На основе существующего названия компании «Интек» был подобран домен, отражающий главную суть компании — торговлю оборудованием — intektrade.ru Позиционирование: компания Интек является поставщиком материалов для строительства сетей газообе…

СтройГазКонсалтингГруп

СтройГазКонсалтингГруп Заказчику изначально хотелось совместить 2 вещи в логотипе: принадлежность к тем, кто работает с газом и инновационный подход в области инжинирига. Нами было предложено несколько вариантов логотипа: В первом варианте некоторая вольность с цветами, ч…

Look4Brand

Look4Brand Проект: Look4Brand. URL: http://look4brand.ru Краткое описание: c2c-платформа для демонстрации, продажи и доставки товара между пользователями. Идея: создать социализированную плошадку для поиска брендовых вещей друг у друга, примерять новые look’и н…

Fight Club

Fight Club Слоган: «Брось вызов себе» отлично характеризовал проект и трениг, которые проходили участники проекта Бойцовский Клуб, поскольку им нужно было буквально пройти сквозь свои внутренние барьеры! Само собой это нашло отражение в стиле дизайна интернет-…

Форма заказа запчастей для автомобиля (компонент).

Форма заказа запчастей для автомобиля (компонент). URL: N/A (требование заказчика) Идея проекта: Создать компонент для существующего сайта, благодаря которому пользователь сможет заполнять заполнять специальную форму состоящую из 3-х шагов для заказа необходимых запчастей и проходить дальнейшую двухс…

www.rschange.com

www.rschange.com Простой логотип, отражающий концепцию двустороннего обмена.