InvestFin 

  • 10
  • Опубликовано: 2013-01-25
Нейминг применен ко всем сервисам компании, поскольку их достаточно много и нужно четко идентифицировать линию каждого из них: Class — обучение, Signal — торговые сигналы и биржевая аналитика, Webinar — презентационные и обучающие вебинары.

А также proFIT — биржевой пак, набор сервисов и услуг, объединяющий в себе максимальное количество возможностей. Название пака неслучайно. У пака свой слоган: Profit that fit all pro, то есть прибыль достойная профессионала. pro(fessional) — профессионал, fit — подходить, profit — прибыль.
InvestFin
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Финансовая компания BuzzTrade

Финансовая компания BuzzTrade Нейминг: BuzzTrade — словосочетание, полностью отражающее концепцию компании, когда клиент торгует (trade) на финансовых рынках, получает удовольствие от высокого качества услуг и начинает рассказывать об этом другим, «жужжать» (buzz)! Слоган: «Торг…

Gnetwork

Gnetwork Проведен четкий нейминг и позиционирование продуктов/сервисов, созданы товарные линии с соответствующими слоганами: Gweb (веб-сервисы): Создай свой бизнес и бренд в сети Интернет! Gstock (сервисы для приумножения капитала): Открой все тайны финансово…

Интек

Интек Нейминг: На основе существующего названия компании «Интек» был подобран домен, отражающий главную суть компании — торговлю оборудованием — intektrade.ru Позиционирование: компания Интек является поставщиком материалов для строительства сетей газообе…

DonationKit

DonationKit Нейминг/брендинг: учитывая то, что интернет-проект предлагает креативный сервис по использованию всевозможных виджетов для частных добровольных пожертвований, слова donate (пожертвовать) и kit (набор инструментов) прекрасно нашли свое отражение в сло…

www.gnetwork.biz

www.gnetwork.biz Для главной страницы портала был использован слайдер, наглядно показывающий главные направления компании. Кроме того был применен брендированный клипарт.

EZbet

EZbet было создано несколько вариантов концептов: эмблема с галочкой; собака в прыжке; человечек в веселом стиле; монетка. В результате нескольких правок лого была выбрана собака в прыжке вверх, олицетворяющая быстроту и легкость ставок на сайте. Далее бы…

Idea4Web

Idea4Web В новом лого мы постарались отразить всю суть и философию Idea4Web, наш слоган и концепцию! Идеи для веб, которые улучшают жизнь! Орел, который стремительно уходит в небо… находясь при этом в самолете! Совмещение и применение лучших практик, техноло…

Наше Видео

Наше Видео Дизайн создан с учетом того, чтобы возникало ощущение посещения кинотеатра. Раздвигающиеся шторы, новинки проката и многое другое.