Форма заказа запчастей для автомобиля (компонент). 

  • 53
  • Опубликовано: 2013-05-10
URL: N/A (требование заказчика)
Идея проекта: Создать компонент для существующего сайта, благодаря которому пользователь сможет заполнять заполнять специальную форму состоящую из 3-х шагов для заказа необходимых запчастей и проходить дальнейшую двухступенчатую активацию (ссылка на почту пользователя / ручная активация заказа менеджером) с возможностью создания персонального аккаунта.

Краткое описание: Автоматизированная форма заказа запчастей для автомобиля.

Что сделано: основано на CMS Bitrix, компонент был разработан с соблюдением структуры компонентов и правил разработки Bitrix, с использованием API Bitrix. Все Java скрипты работают с библиотекой jQuery. Проверка заполнения обязательных полей формы контроллируется в js и php.

Загрузка изображений осуществляется на AJAX. В полях ввода названия автозапчастей – автозаполнение работает так же на AJAX.

Учтены требования к безопасности: проверка сессии во всех ajax запросах и в работе компонента, проверка captcha, проверка загружаемых файлов (jpg, png, gif, bmp, контроль размера – не более 3 мб), защита от загрузки неограниченного кол-ва фотографий через форму скриптом.

Кроссбраузерность: компонент корректно работает во всех современных браузерах, включая IE версий 7-9.
Форма заказа запчастей для автомобиля (компонент).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
www.investfin.com

www.investfin.com Проект: InvestFin URL: http://investfin.com Идея проекта: Предоставить законченную модель приумножения капитала для широгого круга частных лиц! Чтобы даже у новичка, у которого пока есть только $50 свободных средств понял, ЧТО и КАК ему нужно делат…

Оптовики Онлнай

Оптовики Онлнай Идея проекта: Создать систему подачи платных объявлений для оптовых покупателей/продавцов. Краткое описание: B2B-система платных объявлений, которая позволяет рассказать о своей компании и сделать предложение оптовому покупателю/продавцу. Срок подач…

Финансовая компания BuzzTrade

Финансовая компания BuzzTrade Дизайн сайта. Яркий, салатового цвета, в то же время не такой кричащий, но запоминающийся! Внимание было уделено слайдеру вверху, который символизировал слоган компании: «Торгуй и жужжи!» Также был сделан акцент на использовании мобильных устройств в…

Магазин игровой валюты MMO Vendor

Магазин игровой валюты MMO Vendor Идея проекта: Организовать автоматический прием средств и отгрузку виртуального товара (игровой валюты), создать клиентскую / административную часть. Благодаря админ-части должна быть возможность самостоятельно добавлять новые игры, менять цены, уста…

Буклет Gnano

Буклет Gnano Буклет можно скачать по адресу http://idea4web.biz/wp-content/uploads/2013/01/gnano_buklet.pdf

Arkmessage

Arkmessage Идея проекта: Автоматизированная продажа пиксельной рекламы на интернет-сайте. Краткое описание: Рекламная площадка пиксельной рекламы. Что сделано: основано на движке Joomla. Подключены 4 платежные формы на русском/английском языке и платежный шлюз Onpay.

Gnetwork

Gnetwork Проведен четкий нейминг и позиционирование продуктов/сервисов, созданы товарные линии с соответствующими слоганами: Gweb (веб-сервисы): Создай свой бизнес и бренд в сети Интернет! Gstock (сервисы для приумножения капитала): Открой все тайны финансово…

Комбинат Благоустройства Домодедово

Комбинат Благоустройства Домодедово первичная задача сводилась минимум к тому, чтобы добавить объем в логотипе. Заказчик в качестве исходного материала предоставил рисунок от руки, а также старый лого. В итоге были предложены 3 варианта лого, из которых один вариант дорабатывался окол…