Квадрокоптер DJI Mavic Pro  

  • 42
  • Опубликовано: 2017-09-04
Модель DJI Mavic Pro представляет собой компактный квадрокоптер с мощными движками. В умелых руках машина позволяет осуществлять самые невероятные полеты. Для работы столь небольшого устройства применены передовые технологии, благодаря которым представленный коптер признается наиболее эффектной летающей камерой от данного бренда. Техника оснащена двадцати четырьмя высокопроизводительными вычислительными ядрами. Усовершенствованная коммуникационная система способна передавать сигнал на расстояние до семи километров. В машине предусмотрена камера 4К на трехосевом механическом подвесе, обеспечивающим стабильность картинки. На квадрокоптере имеется пять видеодатчиков.

Запуски на большие расстояния

Модель комплектуется удобным пультом управления с революционной системой передачи сигнала OcuSync, радиус действия которой составляет семи километров. В машине предусмотрена трансляция видеокартинки в разрешении Full HD 1080p.

Старые модели без защиты могли испытывать трудности при столкновении с препятствиями во время совершении полетов на дальние расстояния или при возвращении в исходную точку. В DJI Mavic применяется новейшая технология FlightAutonomy, которая способна идентифицировать препятствия на расстоянии до пятнадцати метров. Машина либо облетает преграду, либо зависает, чтобы предотвратить столкновение при совершении полета вне зоны видимости оператора.

Точное зависание

Благодаря спутниковому наведению прежний квадрокоптер был способен зависать лишь за пределами помещения и при условии отсутствия помех. Вне зоны влияния спутников машина теряет способность оставаться строго в заданном положении и уходит в дрейф. Задние и передние видеодатчики DJI Mavic дали возможность зависания машины внутри помещения или над территорией, где нет сигнала GPS.

Увеличенная продолжительность полета

По своим габаритам модель DJI Mavic меньше Phantom 4 в целых шесть раз. Однако уменьшение в размерах никак не сказалось на продолжительности полета. На самом деле машина совершает невероятно дальние полеты, которые трудно ожи

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Смеситель для умывальника

Смеситель для умывальника Смеситель для умывальника представляет собой сантехническое устройство для подачи и контроля расхода горячей и холодной воды. Данные приспособления могут отличаться по конструкции, по материалам изготовления и месту установки. Существуют краны для в…

Объявления для Авито (Дверь)

Объявления для Авито (Дверь) Спешите приобрести шикарную входную дверь в антивандальном исполнении! Металлическая дверь Фаворит не просто украсит парадную часть дома великолепной эстетикой, но и будет долгие годы надежно защищать частные владения от любого незаконного проникно…

Автомобильная шпатлевка

Автомобильная шпатлевка Компания Апекс предлагает купить автомобильную шпатлевку от известного мирового бренда. Продукция выпускается в жидком или пастообразном виде. Шпатлевка автомобильная наносится на кузов перед покраской для ликвидации прогибов и прочих деформационных …