3Д татуаж губ 

  • 66
  • Опубликовано: 2017-08-07
Профессиональный мастер по перманентному макияжу предлагает сделать татуаж губ с эффектом 3D. Это популярная косметическая процедура, которая позволяет полностью преобразить женскую внешность и сделать лицо более привлекательным и выразительным. Технология широко востребована среди молодежи и женщин зрелого возраста. Губы после 3Д татуажа приобретают объем и становятся более яркими и свежими.

Особенности техники

Раньше эта технология применялась для корректировки контуров, чтобы избавить женщину от природных дефектов и сделать лицо более красивым. Сегодня методику все чаще рассматривают в качестве эффективной альтернативы пластической хирургии. Опытный мастер способен безболезненно и без лишних разрезов кардинально изменить силуэт губ и избавить от следов шрамов. Процедура позволяет исправить асимметрию рта и сделать линии выразительными и четкими.

Частный мастер в Екатеринбурге готов предложить различные техники перманентного макияжа. Методика выбирается с учетом достижения определенного результата. Специалист может сделать исключительно подчеркивание контуров или продолжить акцент с помощью растушевки. Мастер создаст эффект постоянной помады или проведет глубокий 3D татуаж.

Среди преимуществ технологии нужно отметить следующие:

- безболезненность;
- стойкий и длительный эффект;
- создание объема губ без пластической операции;
- доступная стоимость.

Технология 3Д эффекта отличается от классического татуажа тем, что здесь мастер использует сразу несколько цветовых оттенков, что позволяет добиваться удивительной естественности. Наиболее ответственный момент заключается в подборе тонов. Только опытный специалист способен подобрать незаметный переход оттенков.
Обычно мастер работает по двум схемам. Первый вариант подразумевает окраску силуэта в темный оттенок. Внутри контура используется чуть более бледный цвет, а поверхность заполняется светлым пигментом. Другой вариант подразумевает выполнении татуажа с темным пигментом и с постепенным переходом к светлому в направлении снизу вверх.
Процедура может за
3Д татуаж губ

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Грузоперевозки на Газели

Грузоперевозки на Газели Компания осуществляет грузоперевозки Омск - Санкт Петербург по невысоким ценам. Для доставки груза используются автомобили марки Газель. Эта машина отличается универсальностью и экономичностью. Клиентам доступна грузоперевозка строительных материалов…

Сторителлинг

Сторителлинг История моих первых шагов в суровом мире действительности покажется многим достаточно банальной. Как и многие, я получила высшее образование по умерено скучной специальности и настроила себя на самоотверженный многолетний труд, который не принесет ос…

Мраморная плитка

Мраморная плитка Мраморная плитка Elegant Stone становится все более востребованным отделочным материалом для обустройства кухонных помещений и ванных комнат. Уникальный мрамор Elegant Stone придает кухням и ванным элегантный вид. Брендовая плитка изготовляется не то…