Автомобильная шпатлевка 

  • 39
  • Опубликовано: 2017-12-22
Компания Апекс предлагает купить автомобильную шпатлевку от известного мирового бренда. Продукция выпускается в жидком или пастообразном виде. Шпатлевка автомобильная наносится на кузов перед покраской для ликвидации прогибов и прочих деформационных недостатков. Состав представлен специальными наполнителями, которые обеспечивают эластичность покрытия и отвечают за прочностные характеристики и удобство нанесения. Кроме того, в формулу входят пигменты, связующие вещества, пластификаторы, стабилизаторы и прочие добавки. На сайте представлена автошпаклевка body, которая отличается высокими эксплуатационными характеристиками.

Особенности предложения

Ведущий дистрибьютор авто шпатлевки в России реализует продукцию высокого качества по приемлемой стоимости. Составы могут выпускаться на основе полиэфира, акрила или нитрооснове. Наибольшей популярностью пользуются полиэфирные формулы, поскольку они обладают высокой скоростью полимеризации и дают минимальную усадку.

Выравнивание кузовной поверхности осуществляется в два основных этапа. Сначала делается наполнение, а затем проводится финишная доводка. В соответствии с этими особенностями выделяют два основных типа составов: доводочные и наполняющие. Цена на шпатлевку для авто зависит от состава и особенностей продукта.

В авторемонте распространены следующие виды наполняющих шпатлевок:

- усиленные стекловолокном;
- с алюминием;
- облегченные;
- классические.

Кроме того, в индустрии производят универсальные и специальные составы для пластика. Магазин предлагает купить автомобильную шпаклевку body оптом по лояльной цене.

Продукция, усиленная стекловолокном, применяется для восстановления кузовных частей, которые были серьезно деформированы. Стекловолоконные добавки обладают армирующими свойствами и обеспечивают покрытию высокую прочность. Такой состав можно наносить толстым слоем для устранения глубоких впадин.

Автомобильная шпатлевка для пластика используется для восстановления спойлеров, бамперов и прочих пластмассовых деталей. В производстве продукта испо
Автомобильная шпатлевка

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Услуги типографии Типография MAKE BOX предлагает заказать бумажные пакеты с логотипом по выгодным ценам. Представленная услуга пользуется большой популярностью среди компаний разного возраста. Размещение брендовой символики на бумажном носителе является эффективной ма…

УЗИ вен нижних конечностей Описание медицинской услуги "УЗИ нижних конечностей. Зачем это делают, как проходит процедура, когда нужно делать...

Интерьеры в стиле Лофт

Интерьеры в стиле Лофт Интерьеры в стиле Лофт берут свои истоки в богемных кварталах Нью-Йорка. В сороковых годах двадцатого века творческие люди, за неимением средств, занимали для жилья заброшенные помещения в оставленных фабриках Манхеттена. Это были просторные площади,…

Антигликант - новый препарат для омоложения организма

Антигликант - новый препарат для омоложения организма Гликация – это естественный процесс организма, который сопровождается прикреплением свободных углеводов к протеиновым молекулам. Такие превращения обычных сахаров и белков оказывают негативное воздействие на организм в целом, включая все органы и тка…

Торревьеха. Города Испании

Торревьеха. Города Испании В списке курортных городов Испании Торревьеха занимает одно из самых видных мест. Город расположился на восточном побережье страны в провинции Аликанте, которая входит в автономное сообщество Валенсия. Свой титул городского поселения Торревьеха получ…

Вскрытие замков (услуга)

Вскрытие замков (услуга) Приветствуем всех автолюбителей! В этой статье рассмотрим вопрос о том, как осуществляется вскрытие замков автомобилей. Почти каждый владелец машины сталкивался с ситуацией, когда двери транспортного средства оказывались заблокированы. Такая блокир…

Мраморная плитка

Мраморная плитка Мраморная плитка Elegant Stone становится все более востребованным отделочным материалом для обустройства кухонных помещений и ванных комнат. Уникальный мрамор Elegant Stone придает кухням и ванным элегантный вид. Брендовая плитка изготовляется не то…

Текст для слайдов презентации

Текст для слайдов презентации Нежно персиковый Для создания уютной домашней атмосферы идеально подойдут нежно персиковые фасады для кухонных гарнитуров. Это цвет бесконечного лета, ненавязчивой ласки и райского умиротворения. Фасадные HPL-панели, выполненные в столь приятном о…