Креатив 

  • 291
  • Опубликовано: 2011-02-03

Я помню эту комнату, она могла бы быть с видом на Манхэттен, или хотя бы радовать видами Голливуда. Но всё было не так. Мы наслаждались счастьем, как будто это был последний глоток воздуха, мы кружили в небесах, набирали скорость на его Harley-Davidson, и словно крылья вырастали у нас, хотелось кружить и замирать в свежести весеннего воздуха. Я прижимала руки к его тёплым щекам, он гладил мои шелковистые волосы с ароматом диких цветов. Мы купались в неге, пьянящей музыке, мы ездили на его стареньком Harley со скоростью ветра, и небо будто вторило нам: «Вы созданы друг для друга».

Он дарил мне подарки на последние деньги, вырученные от починки и тюнинга блистательных Bentley и Aston Martin в дядином автосервисе. Ему же перепадали копейки. Дядя всегда подбадривал племянника: «Что, раздолбай, хочешь иметь такую машину? Тогда работай на своего дядюшку, и к концу жизни я тебе подарю запасное колесо от неё; повесишь на свой старый Harley и будешь гордиться своим дядей. Ну что ты всё копаешься? У тебя ещё куча заказов на сегодня, бездельник. А ну живо за работу». Мой любимый остался без родителей, они погибли в тот злополучный день в автокатастрофе, когда он ходил в первый класс; казалось, всё перевернулось внутри него, и жизнь потеряла смысл. Но он продолжал жить и бороться. Ночью подрабатывал барменом в клубе, бывало так, что несколько суток приходилось не спать. И ещё как-то надо было заканчивать школу. Шёл последний год обучения в этой школе. Учителя наваливались: «Опять от тебя воняет этим машинным маслом, посмотри свою успеваемость, как можно быть таким недотёпой, мы тебя уже устали на тройки вытягивать, бездарь».

А что было в сердце у него, я не могу передать, для этого трудно подобрать слова. Он любил весь мир, в каждом его проявлении и даже жестокость, с которой он столкнулся после смерти родителей, не сделала его пылающее сердце чёрствым, он любил весь мир, мы любовались рассветами и встречали закаты, гуляли под звёздами, бродили по Большой медведице. Тогда ещё он, нежно взяв меня за руку, сказал, что смер
Креатив

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Праздник Как вкусно жить на этом Свете, кусая ломтики Любви, где нежно дует свежий ветер, когда Прощение в крови, когда ты делишься с друзьями Успехом, Радостью, Мечтой, любуясь вместе Небесами, стремишься быть самим собой. как вкусно жить на этом Свете, и…

Жизненный путь Долог жизненный путь, по нему я бреду, Попадая, то в радость, то снова в беду. И немало ошибок пришлось совершить. Память их не сотрёт и не смоет с души. Уводя от ошибок, хочу вам сказать: Можно счастье разбить, но не склеить опять. Так легко разорва…

Любовь Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной века, Чтоб ни случилось в жизни - устоять! Быть чутким к горю, оставаться чел…

Пожелания ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит, В толпе узнает, позовёт С кем ниточкою свыше Судьба Вас накрепко совьет Держитесь тех, кто с Вами споря Остался в главном заодно Кто разделял и слёзы горя И бурной радости вино. ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит Колоколов, а …

Легенда

Легенда Марка Space Monkey была создана английским татуировщиком Джоном Фогги, басгитаристом группы, выступающей в ресторанчиках и клубах Лондона, по принципу играем, что хотим. В своих тату он запечатлевал всё, что приходилось видеть парнишке с улицы: уличн…

Перевод с русского на английский статьи

Перевод с русского на английский статьи The company now functions as the public investment fund, putting capital of the clients into hi-tech venture projects and all deposits VC are insured. VC is an online service of officially registered investment companies. VC is intended for work with…

Девизы для турслета

Девизы для турслета 1) Мы и смелы и удалы, мы ведь Быковские партизаны. 2) Быковские партизаны лучше всех – нам гарантирован успех. 3) Верёвка и палатка да котелок ещё – вот тайна и разгадка для нас для Быковских партизан. 4) Честны, дружны и удалы ребята молодцы, и …

Рекламный текст

Рекламный текст Из старой квартиры в свой новый дом! Дорогие друзья! Строительство комфортного дома Вашей мечты выйдет дешевле, чем дорогая и неудобная квартира в многоэтажке с вечно бубнящим телевизором у соседей. Хорошо, если ещё телевизор, а не «концерт по Ваши…