Gerard Bakshiev
Был на сайте: 07.09.2020 10:32

Gerard Bakshiev gerardbak

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Распрекрасы белых далей Распрекрасы белых далей, Светло-серый перевал. Бородой укутан старой Мой последний пьедестал. Раз за разом полумесяц. Белый дом у облаков. И по ветру вьется сердце День за днем во сто веков. Не осталось больше правды. Нам остались только сны. Мы - …

Дневной дозор Дневной дозор сродни закату. Я под шафе и полон чувств. Как мастер боевых искусств Отправил негатив в нокаут. Где радуга - есть целый мир, Стекает речкой с горизонта. Где с облаков и за холмы Сбегает солнечная рота. И без потерь приобретаешь, Ты не …

Разбежались Разбежались и прыгнули, Держимся за руки. Ветер в лицо, свист, пролетаем сквозь радугу И падаем вниз головой. Я больной, зараженный тобою. Влюбленный, отравленный ядом, Покуда ты рядом. С душою простою стою я, А ты все за мною бежишь, догоняешь, И в…

Сигарета Моя диеата - сигарета. Не важно, пусть зима иль лето, Мешаю краски с серым цветом И растворяюсь в пустоте. Вдыхаю запах никотина, И за дымами на рассвете Я устремляюсь к сигарете. Пустует пыльная ветрина... Подхватит запах легкий ветер, И, в серый го…

Огни На улице тухнут огни. Оранжевый, серый и черный. Я шаг отмеряю метровый, Как отмеряют дни. Верните былые надежды... Безвкусица, люди-невежды. И строк прочитайте между, Откуда берутся они. У низкого мостика справа Слышны голоса генералов. От ротного к…

В море Полуночный разговор умор. Морских тишин несчастье в черном платье. В море нелюдим, один... Ненастье. Сколько власти снизошло с ночных глубин. Напастье. Две руки - одно запястье. Мы.

Coming Grey begining is to hurt, One sharp stab into the throat. Black and white is eldest movie With a shaking wooden boat. We had nothing but the chance Rid of ghosts from chilling past Where freedom is a waste Giving slap upon your face. So the night wil…

Две пары глаз Любовь. Как много в этом слове. Два человека, сердец двое, Две жизни, две судьбы сплетенных, Два корабля, плывущих в море, Две бесконечности бескрайних, Два солнца двух восходов ранних, Две верности, две теплоты, Два слова, это "я" и "…