Gerard Bakshiev
Был на сайте: 07.09.2020 10:32

Gerard Bakshiev gerardbak

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Stumbling Just many many times you were taking us down. Just many many times you were laughing out loud. And looking for the best you are suddenly loosing control. So what's the sence of sleeping night, wearing my ring. And lieing on my arm telling "It i…

Сигарета Моя диеата - сигарета. Не важно, пусть зима иль лето, Мешаю краски с серым цветом И растворяюсь в пустоте. Вдыхаю запах никотина, И за дымами на рассвете Я устремляюсь к сигарете. Пустует пыльная ветрина... Подхватит запах легкий ветер, И, в серый го…

Огни На улице тухнут огни. Оранжевый, серый и черный. Я шаг отмеряю метровый, Как отмеряют дни. Верните былые надежды... Безвкусица, люди-невежды. И строк прочитайте между, Откуда берутся они. У низкого мостика справа Слышны голоса генералов. От ротного к…

В море Полуночный разговор умор. Морских тишин несчастье в черном платье. В море нелюдим, один... Ненастье. Сколько власти снизошло с ночных глубин. Напастье. Две руки - одно запястье. Мы.

Две пары глаз Любовь. Как много в этом слове. Два человека, сердец двое, Две жизни, две судьбы сплетенных, Два корабля, плывущих в море, Две бесконечности бескрайних, Два солнца двух восходов ранних, Две верности, две теплоты, Два слова, это "я" и "…

Разбежались Разбежались и прыгнули, Держимся за руки. Ветер в лицо, свист, пролетаем сквозь радугу И падаем вниз головой. Я больной, зараженный тобою. Влюбленный, отравленный ядом, Покуда ты рядом. С душою простою стою я, А ты все за мною бежишь, догоняешь, И в…

Coming Grey begining is to hurt, One sharp stab into the throat. Black and white is eldest movie With a shaking wooden boat. We had nothing but the chance Rid of ghosts from chilling past Where freedom is a waste Giving slap upon your face. So the night wil…

Дневной дозор Дневной дозор сродни закату. Я под шафе и полон чувств. Как мастер боевых искусств Отправил негатив в нокаут. Где радуга - есть целый мир, Стекает речкой с горизонта. Где с облаков и за холмы Сбегает солнечная рота. И без потерь приобретаешь, Ты не …